Это Я, Читатель.

Америка. Дом. Семья белых. Ребёнку на ночь рассказывают сказку: в одной далёкой стране давным -давно жили-были король и королева....Америка.Дом. Семья чёрных. Ребёнку на ночь рассказыват сказку: эй ты, маленький черномазый ублюдок! Ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я сейчас тебе расскажу!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

И вообще в Америке чёрные недоедают, слишком большие порции у них дома на тарелках. И в Америке, так сильно угнетают чёрных, что один из них от такого угнетения недавно 8 лет был президентом.

Это Я, Читатель.

Да, это так...

Елена Зуева

Даже не знаю как прокомментировать эту чушь.