Ба
Баха

Спят жена и дочь (я их очень люблю), а я тут за компьютером это нормально?

Ответы · страница 2
!!!!))))

Надо вам вирус занести в этот компьютер😂

М*
Марина *****

ну вообще-то вы должны быть рядом с женой!

Ма
Мадам

Сходи на кухню. будет ещё нормальнее!!!!!

Та
Татьяна

Смотря какую цель Вы здесь ставите.

Та
Татьяна

Но Вы же от себя пляшите. Имея любящую жену, совершать безнравственные поступки некрасиво.

Ба
Баха

Лёгкий флирт это почти обычный разговор что в этом такого

Ба
Баха

Не согласен, это не измена, тем более что у нас в мусульманской стране это можно если согласна супруга

Та
Татьяна

Вы не поняли самого главного - МОЖНО, но не НУЖНО. А нас же есть право выбора: хорошо сделать или плохо. Зачем выбирать плохо?

Ба
Баха

Хорошо буду просто общатся

Та
Татьяна

И просто общаться не стоит. Что Вам даст это общение с чужими женщинами?

Ба
Баха

Какая вы злая, я общаться хочу

Sergei

Если они спят, то это нормально.😏

Александр Максимов

Нормально, если цель правильная

Не
Незнакомка

Бессонница что ли?)

Не
Незнакомка

Может попить успокоительного курс, сон тогда нормализуется и будете спать с любимыми в обнимку

Ба
Баха

таблетки вообще не пью кроме от зубной боли, и антинрипина,

Не
Незнакомка

Ну почему таблетки сразу, можно чай с травками успокаивающими, пустырник, мята и т.д. Настойки валерианы и пустырника. Новопасит кстати тоже на травах

Ба
Баха

ой нет нет, я не друид, такой фигней не занимаюсь, вообще за километр

Не
Незнакомка

Тогда смотрите как спят ваши любимые, завтра вы будете им нужны и Ваше внимание тоже, а у Вас на них уже сил не будет, потому что всю ночь не спали и тратили энергию на незнакомых людей.

Гармония Россия

Нет,не нормально !

Гармония Россия

Это дело затягивает очень,потом не сможешь уйти.

Ба
Баха

блиин, меня уже кажется затянуло, но я не жалею, тут можно найти друзей, в реале люди щас стали не такие..

Гармония Россия

Ладно,удачи в общении.

Ел
Елена

втайне от жены?

Ел
Елена

тогда всё нормально...вы же просто отвечаете на вопросы, а не флиртуете

Баба Яга

Нет. Тоже спи!

Жа
Жанна

Не нормально,

Братец Лесной

пою что вижу

Братец Лесной

ты уже спел в вопросе-акын...

Наше Благородие

иди к жене...

О)
Ольга )))))

Два лысика

Ма
Майра

Почему нет

Св
Светлана_Светлана

Ваше дело

Ay
Aygerim

Хех)

Елена Стратийчук

Нормально!!! Потом ты будешь спать, жена сядет, все ок

Он
Она

нет