Роман Роман

Кто ты такой, чтобы судить меня и жизнь, которой я живу? Я знаю, что я не совершенен и не стремлюсь быть таким. Но прежде чем указывать пальцем.... (закончите и назовите автора)?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Кто ты такой, чтобы судить меня и жизнь, которой я живу? Я знаю, что я не совершенен, я и не стремлюсь быть таким. Но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты." Боб Марли.

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂Пока! ))

Роман Роман

Пока 👋

Мария ***

Кто ты такой, чтобы судить меня и жизнь, которой я живу? Я знаю, что я не совершенен, я и не стремлюсь быть таким. Но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты.. Боб Марли

Роман Роман

Отлично! 👍👍👍))

Brown Sparrow

зачем мне запоминать высер очередного бездарного выскочки? лучше бы чего умного сказал😂😂😂

Brown Sparrow

я тебе ответил. и да это не его слова, а библейского персонажа. так, что если он сам себе приписывает эту фразу то он обычный болтун. кстати, это не оскорбление, а лишь моё мнение. оскорбление выглядит иначе...

Роман Роман

зачем мне запоминать высер очередного бездарного выскочки? лучше бы чего умного сказал.

Роман Роман

Это твои слова.

Роман Роман

Это оскорбление

Роман Роман

Так что, умник, заткнись и исчезни отсюда

Александр

пусть судят, только идиот на это внимание обращает, как и автор сказанного

Роман Роман

Вы видимо не знаете автора

Эвелина

Посмотри на себя и вообще-не суди и не судим будеш..

Роман Роман

Но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Bob Marley

Эвелина

Супер,мне это больше нравится. .....

Яна

Посмотрите на себя) это от себя я ) автора не помню

Роман Роман

...но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Боб Марли. (смысл ты верно выразила). 👍👍👍

Яна

Благодарю

Роман Роман

Пожалуйста)

Татьяна

.... убедись, что твои руки чисты. Боб Марли

Роман Роман

Правильно! 👍

Александр Максимов

Давайте лучше посмотрим как он умирал?

Роман Роман

Курят. Особенно марихуану

Александр Максимов

Тем хуже!

Роман Роман

Вы святой?

Александр Максимов

Смотря что вы считаете святостью!! Святой это отделённый для определённой цели, безусловно я отделен, омыт и очищен!!! Но сам по себе я не имею ценности и Святости ни в своих глазах, ни в ваших глазах!!!

Ек
Екатерина

убедись, что твои руки чисты.Боб Марли

Роман Роман

Правильно

Ан
Анфиса

Убедись что твои руки чисты...Б. Марли.

Роман Роман

Правильно! 👍👍👍

Ан
Анфиса

👍

Роман Роман

Ты вторая, кто ответил правильно

Ан
Анфиса

Ну спасибо.

Роман Роман

Ну пожалуйста))

Сергей Ермаков

... посмотри, не грязный ли он у тебя.

Сергей Ермаков

Вроде, Боб Марли ...

Роман Роман

Респект! 👍

Сергей Ермаков

И ещё есть такая американская поговорка.

Роман Роман

Это возможно перефразировано от Боба

Максим Иушин

НЕЗНАЮ АВТОРА НО СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО

Роман Роман

..но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Боб Марли

Максим Иушин

ВОЗЬМУ ВО ВНИМАНИЕ

Роман Роман

Отлично 👌

Максим Иушин

БУДУ ПАЛЬЦЫ ЛОМАТЬ ГРЯЗНЫМ РУКАМ

Людмила Канивец

...обратите внимание на себя !

Роман Роман

Ну почти. Принимается! А автор?)

)Пусть Будет Леся)

)))).... пройди в моих тапках...)

Роман Роман

..но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Bob Marley

)Пусть Будет Леся)

))))) смысл тот же

Роман Роман

Смысл-смыслом.. Я ж чётко написал.. Закончить и назвать автора))

)Пусть Будет Леся)

Оё-ёй... какой строгий!)))))))

Роман Роман

Та нее.. Просто надо читать внимательней, милая.)

Виктор Г

похоже на Боба Марли

Роман Роман

Да.. Это слова Боба. А закончить изречение?)

Виктор Г

он конечно личность,но не на столько, чтобы я смог его цитировать

Роман Роман

Зачем тогда браться за то, чего не можешь или не хочешь делать?

Виктор Г

да я и не брался,взгляни на мой первый ответ

Александр Игрицкий

Я не переношу регги.

Роман Роман

Не обязательно говорить и писать об этом. Прошёл мимо..

Alisa Warshavsky

Разберись с собой...

Роман Роман

..но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Bob Marley

Юлия Нурисламова

честно, не знаю

Роман Роман

...но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Bob Marley

Юлия Нурисламова

ох, ты...спасибо, буду знать)

Роман Роман

Пожалуйста))

Jacov Krell

Это Боб Марлей

Роман Роман

Автора правильно назвал. Респект! 👍 А закончить?)

Jacov Krell

Не помню точно...не хочу перевирать.

Роман Роман

..но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты. ©Bob Marley

Jacov Krell

👍Точно!!

Ольга Заярная

загляни в себя

Роман Роман

Неправильно