Это Я

Вопрос по "covid - 19"🖼 Поесните❓277,7 BAU/мл - количество анти тел в крови.

Ответы
Николай Быков

≥ 10,0 BAU /мл — положительный. Ориентировочная градация по данным производителя по уровню вируснейтрализующих антител при результатах: от 0 до 10 ВАU/мл = результат отрицательный, антител нет; при >150 BAU/мл = вируснейтрализующая активность ярко выражена в 100% случаев (достаточный уровень для защиты, вакцинация не требуется); при 80-149,9 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект действует только в 50% случаев (контроль в динамике); при 11-79 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект низкий (принятие решения по вакцинации); 500 и выше = выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется)

Al
Ali

в вашем случае, шанса у ковида нету, он будет вас обходить за ..милю , и своим братьям про вас расскажет…

Михаил Голубев

Я делал тест через полгода после больницы. У меня 551.2 BAU/мл. Собираюсь прививаться в 2022 году.

Михаил Голубев

Мне врачи сказали: "Если будет меньше 260 BAU/мл можно подумать о вакцинации.

Это Я

👍

Андрей Буфетчиков

Если показатель ≥ 150,0 BAU /мл, то у человека выработался достаточный защитный барьер.

Вадим Кожевников

Я не вакцинировался, и не интересовался анализами. У всех разная реакция на вирус.

Ростислав Туманский

253 ВАU/мл = вакцинация не требуется, вируснейтрализующий эффект ярко выражен.

Николай Беляев

🖼Лучше помолиться. Полезнее будет. Про антитела не скажу-не знаю.

Это Я

😊вы странный)) молитесь за себя, только за детей не молитесь, они продолжение вас не обращайте свои молитвы в лекарство!)) Вы разочеруетесь))

Николай Беляев

А сейчас чайку🖼

Руслан Уторов

Это вопрос ко врачам или там где выписали Вам результат, пусть пояснят)

Га
Галина

у меня их вообще нет-кто бы объяснил?А у вас много и это здорово!

Владимир Леонтьев

Чем больше, тем лучше. А также вы переболели этим вирусом.

Игорь Николаевич.

Ковид настолько противен, ничего не желаю обсуждать.

Сергей Короленко

А почему вопрос сюда, а не к тем, кто бумажку выдал?

Ал
Александр

Да, это уровень антител в крови, уважаемая

Владимир Кирдяшов

Это у вас после прививки или переболели?

Это Я

Переболела!))

Владимир Кирдяшов

У вас большое количество антител, а врачи что не объяснили?

Ку
Кукулькан

зачем Вам? получили справку и радуйтесь)

Олег Челноков

И в чем необходимость?

Natali Ник.

отличный иммунитет)))

Гарольд Рыбинский

Сначало надо выпить.

Лариса

Там и так всё есно.

Z-Мимокрокодил-V

Обнаружен ковид.

Это Я

Переболела)) неделю назад))

Z-Мимокрокодил-V

Ног будете носителем еще 3 месяца.