G.
G.....

Она сказала себе.. "Я сильная, я смогу, я все изменю и начну все сначала. Не завтра, не с понедельника... А прямо сейчас..."... и продолжила сидеть в Обсуждае....

Ответы
Сергей Ланевич

Богемно, салонно, каминно, печально... Вернулись мы к Мистике нашей случайной... И Вечер теплом изначальным согретый... Перчатки, вуаль и... дымок сигареты... Опущенный Взгляд, лишь Трепещут Ресницы... Так машут крылом перелетные Птицы.. - Неспешно с потоками Ветра играя..., И снова таинственно замирая.. Мне нравится Шутка безмолвная эта... И Ваша рука на.. колене Поэта... Невинные струны слегка задевая, Родится мелодия близкого Рая... Летучее Счастье безлико, безмерно, И в Свете камина оно.. эфемерно... Лишь тонкие пальчики в облаке кружев... И тонкий мундштук... И никто им не нужен... И эта Игра продолжается вечно..., Теряя Мгновения Счастья беспечно... Богемно, салонно, каминно, печально... Вернулись мы к Мистике нашей случайной... И Вечер теплом изначальным согретый... Перчатки, вуаль и... дымок сигареты...

G.
G.....

Красиво)

**
*@ ***

Ну а что поделать..прорыв может быть в незначительных мелочах и здравому уму не понятных))

G.
G.....

))))))

Вадим Матов

"Ты сильный человек! Ты сможешь!" - "Я мудрый человек. Я даже не возьмусь за это."

Машлизинг Одо

...изменила картинку, ник,ЧС...и т.д. Фу ты ну ты!!! Вот я смогла! Вот я сильная!!

G.
G.....

Очередность слегка другая)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в день Зося..

G.
G.....

Спасибо))) и Вам наслаждаться)

Stanislav Sokolov

ну в чём дело так давайте знакомится и встречаться и любить друг друга

G.
G.....

А.... Давайте)

Stanislav Sokolov

милая моя Зося я не против этого но вы в каком городе живёте вот я живу в екатеринбурге

Кс
Ксения

Я сказала,я сильная и на этом фсе--даже и пробовать ничего не буду😆😉

G.
G.....

)))

Ise Vaisman

Нечего сидеть на этом убогом сайте. Надеюсь, что вы сильная

Вольный Ветер

она сказала всё изменю... и стала изменять всем подряд!

G.
G.....

Ха

Константинов Александр

Пообсуждать тоже надо и начинаем все сначала.

G.
G.....

Нет.... Как Ваше настроение?

Константинов Александр

Пообсуждаем о настроении...... и начнем все с начала.....

G.
G.....

((

Константинов Александр

Ну воот,начинаем задумываться, а нужно ли обсуждать чтобы начать все сначала?. Жизнь она такая штука - обязательно появится что нибудь интересное - вот здесь и нужно пообсуждать.

G.
G.....

Ждём интересное))

Хан

но провилный поступог..у других нада уцитса

G.
G.....

)

Хан

жизинь такой учитса нам всегда необходима

G.
G.....

Точно

Хан

🖼

Elena Lion

Точно! Уже час пытаюсь выйти из обсуждайки

Сергей Селищев

Да пусть делает что хочет это ее проблемы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂типа того... Даже на ходу 🤦‍♀️

Евгений Антонюк

не завтра, не с понедельника, а со среды

G.
G.....

Сработает?)

G.
G.....

Замечательно... Запланируем на среду)

Виктор Полушкин

Видимо так и будет,если чего-то хотеть.

Федя Кукин

Видимо что то где то не срослось....😃

Abulfat Quliyev

Конечно, женщина мир перевернет

Марго Беккер

Оч знакомая *картина*!🤷‍♂️😁

G.
G.....

))аха

Владимир Горшелёв

Это у кого как получается.😉🌹

Grigorii B-R-I-X

нечего всему свое время

G.
G.....

)) доброе утро)