Наталия

Кто нибудь сталкивался с сайтом знакомств? Как впечатление? Как результаты?

Ответы
Lilija K.

На сайте знакомств:
– Я – Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа – крупный банкир. А вы?
– Я – Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
– С удовольствием! А в какой?
– Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
– Ну... Я не против.
– Тогда в семь вечера в кафе "Заравшан"?
– А какая туда маршрутка ходит?
– 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
– А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
– ОК, жду!

Наталия

😉👍👏

Елена Волкова

честно.ужасное впечатление осталось.По началу внимание.комлименты.нравилось.Но в итоге..все мужчины.разного возраста озабочены сексом.Ничего другого не предложат.причем даже без намеков на какое то ухаживание.Не все.конечно.были исключения.но чаще всего это такие типы.на которых без слез не глянешь.Вообщем пустота и разочарование

Наталия

Елена, среди моих знакомых есть удачные примеры. Познакомились на сайте и живут вместе

Елена Волкова

ну не знаю..у меня прям поток был всяких извращенцев

Наталия

И в жизни их хватает.

Вадя С Хитровки

пробовал как-то давно познакомиться.. напоминает заполнение налоговой декларации: где и кем работаешь, сколько получаешь, есть ли квартира, машина, дача... стоит только сказать что инвалид 1 группы, на гемодиализе - всё, досвидос.. плюнул. Раз я на фиг нигде никому не нужен, значит взаимно, пошли все на хер..

Владимир

Их за последние 5 лет сильно коммерциализировали и там уже почти ничего не получается сделать бесплатно. Хочешь женщине на писать а тебе пишут что эта женщина не разрешает писать себе тем кто не ВИП персона и предлагают тебе стать таким же за деньги.

Наталия

Мой знакомый говорит - А где ещё знакомится?

Владимир

Больше негде,это правда. Ну вот тут еще можно.

Наталия

Надо посоветовать.

Вя
Вячеслав

Имею большой опыт (почти 2 -х летнее прибывание), от разных сайтов и разные были результаты, в итоге нашёл себе жену-помощницу, вот уж скоро будет 4-ый год как мы вместе дочке ровно 2 года. Результат для нас отличный.

Ок
Окей

Случайно автоматом с проекта моя анкета оказалась на таком сайте..по мимо воли моей.стали приходить письма ...Я дополнила анкету так скажем точностью и честностью и все закончилось !) год назад это было )

Николай Ходосевич

Я писал в сайты знакомств. Все женщины там сексуально озабоченные. Я не скрывал, что я женат, и счастлив. На этом наше общение прекращалось!
Надо бы попробовать сказать, что холостой, молодой, богатый...

Наталия

Да,это не женщины озабоченные, а Вы. Что вы там делаете, если вы женаты. ?

Николай Ходосевич

А я люблю поболтать, пообщаться, обменяться мнениями... А с женой мы живём нормально уже 42 года!

Наталия

Вот с женщиной и болтайте, зачем женщинам голову морочить. Это же сайт знакомств

Любовь..любовь!

Николя! И здесь облом..... Наталия! Это сайт для общения, а для знакомства фото страна...

Наталия

Вот, последний комментарий вообще не поняла.

Нина Климович

Я познакомилась на одном сайте с замечательными людьми) Дружим. Всё зависит от вас- насколько вы понимаете, что именно вам нужно, и насколько умеете отличать подделки от подлинников))))

Романтик Z

результатов ни каких. Там царит клановость. Чужаков в свои кланы не пускают. Тусуются междусобойчиком. Не дай бог кого -нибудь тронуть - набрасываются стаей и клюют и клюют и клюют....

Наталия

Это Вы про сайт знакомств? Вы ничего не перепутали?

Романтик Z

ни чего не путаю. я до сих пор там числюсь но уже не посещаю....

Наталия

Тогда просто удачи Вам!

Дмитрий Севастьянов

впечатление, что бабы дуры или озабоченные...или озабоченные дуры....тоже самое вы о мужчинах думаете)))))а я вас не разачаровываю и укрепляю вашу убеждёность, что озабоченный дурак)))))

Наталия

Не обо мне речь. Среди моих знакомых есть удачные примеры познакомились на сайте и живут вместе.

Дмитрий Севастьянов

Вашу это не про тебя а про женщин вообще)

Павел Махов

у всех по разному,у нас например,все получилось,живем уже больше года....фотострана помоему назывался...я и перестал там лазить сразу же....

Игорь Алфеев

Они там все страшно озабоченные...Ну ка в МЛМ компаниях.Только и разговоров на тему "все мужики ненастоящие козлы"и тому подобное.

Наталия

Среди моих знакомых есть удачные примеры. Познакомились на сайте и живут вместе

Игорь Алфеев

Я имел в виду большинство, но у любого правила есть исключения.

Наталия

Увы! Вы правы

Видар Рунный

Добрый вечер. Много раз знакомился через интернет. Познавательно, интересно. Но с женой познакомился по рекомендации друга 🙂

Наталия

Отлично! Удачи Вам!

Видар Рунный

Спасибо. живем уже лет. Второй брак.

Наталия

👌👏🌘🐾🐾

Видар Рунный

20 лет.... пропустил не включил намлок 🙂

Николай Иванов

никто из моих знакомых там нормально не познакомился... и емайл для этого отдельный надо заводить, чтобы потом его забыть....

Сергей Казин

Виртуальный бред если сразу не обменяться телефонами и перейти к реальному общению. Пустая писанина и расхваливание себя

Наталия

Среди моих знакомых есть удачные примеры. Познакомились на сайте и живут вместе

Сергей Казин

Они же встретились, а не полоскали друг другу мозги на сайте

Наталия

Вы правы. Причём, одна сделала всё за неделю. 😉

Сергей Казин

Кто ищет тот найдёт, не смотря на предрассудки

Наталия

И это правда 👌👏👍

Олег Машков

некоторые смекнули что на этом можно бабла срубить немеренные....вот и создали эти сайты....так лучше на улице знакомиться

Наталия

Возможно. Среди моих знакомых есть те, кто познакомились на сайте и живут вместе.

Олег Машков

исключения всегда присутствуют...

Наталия

Согласна

Людмила Воткаленко

я зарегистрирована в Фотостране- сайт знакомств, сваха там зарегистрировала, люди одни и те же, редко кто добавляется.

...

написать невозможно без оплаты...ВЕЗДЕ все платно

Людмила Воткаленко

я ничего никогда не платила, ничего сказать по этому поводу не могу.

...

я могу...если бы там было хорошо,я бы там сидел в своё время,но...так надоело мелькание и заманивание на оплату...тут гораздо проще при желании познакомиться

...

вот именно

Silaev Nikolai

Бесплатные так себе , а вообще все любители высасывать из народа деньги. И вот вывод , да пошли они все куда подальше !

Никифоров Валерий

Вначале много было надежд на этот сайт , бурная переписка... и результат ноль , трудно в возрасте строить отношения ...

Наталия

А другие уже лет 10. И ничего хорошего.

Никифоров Валерий

Вот именно , может не определились что им нужно , может характер такой , что мало кто сможет ужиться

Наталия

Просто самодостаточные люди не хотят проблемных мужчин, хотят равных. Имеют право.

Никифоров Валерий

Естественно , но как они их различают ?

Наталия

Мы когда встречаемся, уж извините, косточки ваши перебираем. Часто знакомясь на сайте мужчина несёт свои проблемы раньше, чем себя.

Валентина Лебедева

не сталкивалась.может кому это надо и прекрасно.....есть случаи когда люди переехали в другую страну и живут хорошо.

Наталия

Среди моих знакомых есть удачные примеры. Познакомились на сайте и живут вместе.

Валентина Лебедева

я не знаю на сайте или нет-но в интернете

Наталия

Значит, всё возможно.

Валентина Лебедева

да, конечно