Виталина

Многие мои знакомые мадам при покупке вещей себе и детям говорят мужу стоимость в два раза ниже. Мужья жлобы?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Мне до лампочки -ей видней ! Нужно -пусть покупает ,Ненавижу ходить по магазинам Бутикам и Шопингам ,

Z-Мимокрокодил-V

Просто тихий ужас, как горбом заработанные деньги улетают на тряпки, которые потом никто не носит.

Виталина

а что носят? Или голыми на работу ходят и по улице

Z-Мимокрокодил-V

А носят другие, еще дороже.

Виталина

Хорошо. Скажите мне. Вот женщина работает. неплохо зарабатывает. Может она себе купить дорогую зимнюю обувь. которая ей хватит не менее чем 5 лет. Или надо купить на секонде г.

Z-Мимокрокодил-V

Не будет она ее носить 5 лет. На следующий год потребует новую.

Виталина

от кого? А старую куда девать? Вам не те жены попадались. Вот я себе дубленку в прошлом году купила за 400 долларов. Я что в этом году новую куплю?

Человек Со Щукой

Я вообще никогда не знаю по чём вещи моей жены и дочери. Ну разве что самые дорогие интерисуюсь!

Дмитрий Петельский

Зачем обманывать? все равно ведь оплачивать придется полную стоимость или боятся получается

Виталина

а затем что есть мужчины. которые за 100 рублей удавятся. и будут пол года вспоминать

Ни
Николай

Может и есть жлобы...но тогда интересно где она берёт на это деньги...чтобы покрыть разницу?

Виталина

на продукты не такое внимание по ценам. а продукты не дешево стоят.

Кс
Ксюша

никогда не говорила мужу сколько.что стоит..раз надо и нравиться.значит так и должно быть)

Коржемелик Балалайкин

Нет , это вы просто часто наглеете с покупками. КАк говориться --Не жалко , но убывает

Виталина

хорошие сапоги стоят соответственно. и носятся дольше. а дешевка китайская на сезон. Вот и посчитайте

Коржемелик Балалайкин

Ну я в этом не понимаю , поэтому и не спрашиваю цену никогда

Виталина

ну аналог. Купить дешевый китайские перфоратор и перфоратор фирмы бош

Вера Соломенникова

просто чтобы их не считали растратчицами,ведь иногда нет предела покупки лишнего

Бедный Мойша.

Отдаю жене всю зарплату и пусть сама себя спрашивает куда это у нас деньги деются

Марина Давыдова

Бабы дуры,нужно говорить в 2 раза больше что бы на карманные расходы ещё осталось

Виталина

а скандалы что много тратит его денег

Марина Давыдова

А что он хотел за все в этой жизни надо платить!)!)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВО ВСЁМ МИРЕ ЖЕНЩИНАМ ДЕНЬГИ НЕ ДОВЕРЯЮТ ИНАЧЕ БУДЕТ КРАХ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ !

Виталина

да ладно. женщины экономные. они на проституток деньги не трарят

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

УДОВОЛЬСТВИЕ И ЭКОНОМИКА СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !

Станислав

Не скажу насчёт мужей, но на вранье далеко не уедешь. Когда нибудь откроется.

Виталина

сами мужики тоже гаразд врать

Вл
Владимир

Патологическая ложь в крови у женщин.Знаю и тех,кто завышают эту стоимость.

Виталина

Кто бы говорил. мужчины изменяют и разве женам правду говорят

Виталина

на трассе стоят. не с бабами же тусуются

Виталина

а их что мало что ли. не только на фурах. но и многие кто имеет легковушки. Типа я не вижу кто возле них тормозится

Десант

Хз, у моей такое не получится, я же всё равно увижу сколько списалось денег.

Виталина

так на базаре шмотки без терминалов продают

Десант

Ну да, только вот зарплату то выдают на карты, а наличку с них снимать придётся ))))))

Виталина

у меня есть подружки. которым минималку выдают на картоку. а остальное кешем

Десант

)))) свою зарплату моя может куда угодно и на что угодно тратить, я ей тут не указ )))))

Десант

А с моей карты будь добра считаться со мной, как и что и куда. Я своей доверяю, она уже доказала давно, что тратиться впустую не будет.

Юрий Ерилов

Не надо мужа обманывать! Когда это всплывёт, ситуация в семье пострадает!

Виталина

а когда муж заначки делает кто тогда страдает

Юрий Ерилов

Муж, как глава семьи, должен быть всегда при деньгах!!! И в этом вопросе, его ущемлять не надо!

Отшельник, Но Не Монах

Нужно наоборот прибавлять цену, а говорить что купили на много дешевле!)

Виталина

инсульты. инфаркты пойдут и бессонные ночи.

Отшельник, Но Не Монах

Тогда выходит, что Вы сэкономили...)

Татьяна Я

зачем?никогда и в мыслях не было занижать стоимость..да и завышать тоже.

Владимир Лебедев

Моя невестка упростила себе жизнь: она стала больше мужа зарабатывать.

Анна Сова

я тоже всегда зарабатывала себе на жизнь...и достаточно на все свои глупости ...это давало независимость и уважение мужа и не портило мое отношение....

В М

Они просто знают, что мужья умножают стоимость вдвое. Мудрость жизни.

Св
Светлана

Стараются не шокировать! Некоторые шмотки не оправдывают своей цены.