Натка М_Мак

Скучно и ничего не радует? Пристань к своему мужчине с вопросом: "Что между нами?" Все... игра началась 😝

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Александер Борисович

это из реальной жизни

Натка М_Мак

Круто))

Александер Борисович

Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Натка М_Мак

Без сомнений))

Александер Борисович

Приходит женщина к хирургу:
— Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может!
— Нет проблем! Приводите мужа.
В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина:
— Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может!
— Интересно! Приводите мужа.
Привела.
— Голубчик, в чем ваши проблемы? Член плохо работает?
— Да что вы, доктор! Утром — секретаршу, в обед — кого-нибудь из сотрудниц, вечером — жену друга...
— Гм...А вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить?
— Да мне не жалко, просто у меня барьер!
— Какой такой барьер?!
— Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом тр@хать!

Александра Романенко

Для женщины в жизни немногое надо-
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин,полезен безмерно
Системе центральной,моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина.
Но главное умный,достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом,привстав на колени.
Пригонит машину,обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
😊🌹☕🍰

Александр Меренков

Если есть проблемы, то конечно их под диван прятать не надо, но если считаешь, что вопрос надо решать игрой, тогда и ставить его нужно в такой же форме, добавив к,- ""Что между нами?"" давай рассмотрим его в игре на столе, как военные на штабной карте... И пошла работа... Главком поставил задачу накрыли вместе стол, расставили войска и пошла баталия ... игрой решая все задачи...

Александр Меренков

Следовательно, 25 лет водила мужа за нос... потешаясь над ним в душе своей...

Натка М_Мак

Почему же)) совсем наоборот) старалась не обострять ситуации, не устраивать истерик глупых, делать сюрпризы, ухаживать за ним и быть надёжным тылом)) вот такая игра в жену))

Александр Меренков

Понимаешь ли в чём проблема, у ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа людей нет желания взглянуть на себя с позиции ПРАВДЫ и назвать себя тем кто есть на самом деле... Здесь вот хорошо замечаешь,- за 25 лет научилась играть в жену лучше любого психолога... (эт кусочки цитат). И как, конечный результат самой то нравится?...

Натка М_Мак

Мы о разных вещах говорим, ты воспринимаешь мои слова как игру в жену (не совсем я правильно сформулировала ответ), а я тебе отговор об уважении и любви в семье, когда в чем-то надо себя сдержать, в чем-то наоборот отдаться страстям, это и называется в психологии социальной ролью. Моя социальная роль в семье такова, как я описала выше.

Александр Меренков

Едва вспомнил роман Гончарова,- "" Обыкновенная история"" Вот ссылка на краткое изложение... Може что-нибудь подскажет в бренном житии... http://goldlit.ru/goncharov/812-obyknovennaia-istoria-kratkoe-soderzhanie

Аслан Эйвазов

Жизнь без мечты, как день без света,
Жизнь без мечты на ночь похожа.
Весь этот мир мечтами сделан,
Найти ответы на вопросы!

И лишь кто ищет, тот находит,
Лишь кто желает, тот получит,
Но кто блуждает без дороги,
Всё с этой жизни он упустит...

Александр Захаров

Пощадите. Ведь если день у него был удачным, вы своим вопросом все перечеркнете и останется дурной осадок. А если день был не удачный добавить. Вот если день с его слов был как всегда, можно кровушку прогонять 🙂

Натка М_Мак

И для этого нужно знать своего мужчину)))

Александр Захаров

Так точно 🙂

Алексей Орлов

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр ... Скучно? Не радуют селфи и хочется кушать и плакать одновременно? Пристань к мужику с вопросом: "Что между нами?" Игра началась.

Натка М_Мак

Примитивненько))

Юрий Яковлев

Умный мужчина ответит в зависимости от места или времени - Либо слой воздуха , слой одежды , слой воздуха, слой одежды и снова слой воздуха. Или при интимной близости только один слой воздуха..

Натка М_Мак

Как интересно вы смазливом экспериментируете))

Натка М_Мак

Как интересно вы со слоем воздуха эксперементируете))

Юрий Яковлев

Пока только на стадии практической , до теоретической части еще далеко.. в поте лица своего..

Юра Старцун

типа ...давай поссоримся...а то скучно?- отстань?...-та давай?- ты что,кретин? с первого раза не понимаешь?-ты кого кретином обозвала?!

Юра Старцун

)))) не увлекайся🙂👍

Натка М_Мак

Юр, 25 лет брака, неужели ты думаешь, что я не знаю как себя вести)))

Юра Старцун

э... та ты уже специалист высшего разряда)))))можешь других поучить)))

Натка М_Мак

ваще не вопрос))))

Акмаль Закирович

Так хочется прильнуть губами,
пить и никогда не напиться!
Но как колодец сохранить,
чтоб он не засорился,

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Сергей Субботин

Главное-не злоупотреблять подобными вопросами...Игра как началась,так и закончиться может...🙂

Натка М_Мак

Главное знать заранее ответ)) если нет, то не стоит рисковать)

Сергей Субботин

Если Вы заранее знаете ответ,то,скорее всего,Ваш мужчина примитивен и удивляет то,что Вам с ним,вообще,интересно.

Натка М_Мак

Нет)) это значит, что мы давно вместе и у него хорошее чувство юмора для такой игры))

Сергей Субботин

Респект,в таком случае!🙂

Юрий Малиновский

Вам наверное нравится,когда мужчина вас прихватывает?На кухне,в ванной....Не плохо!

Юрий Шлыков

Игра в разгаре все расселись игроки,но оказались все по ходу мудаки.

Натка М_Мак

Не к месту вы это сказали, тут речь о другом

Анатолий Мюллер

Или скажите мужу - Ты ничего не хочешь мне сказать? 😜

Натка М_Мак

О, отличный вариант)))))

Анатолий Мюллер

Да уж! 😔

Натка М_Мак

Тебя так кололи?)))

Анатолий Мюллер

Конечно! Или начинала немного по другому. -Толя! Теперь я всё знаю.!

Натка М_Мак

И ты на это велся?)))) хыыыы

Анатолий Мюллер

Сначала да.

Сергей Чиркин

Девчонки Вы что озверели тут поздно там рано ну не теперь!!!!!!

Натка М_Мак

Сами запутались уже))

Андрей Берзенин

Попробуй это моей жене посоветовать, то- то удивится)))

Натка М_Мак

главное, не разругайтесь))

Андрей Берзенин

С женой? В телефоне её парикмахера она записана как Фейерверк))). Лучше даже не пробовать)))

Натка М_Мак

вот и прекрасно, тогда вперед

Андрей Берзенин

Никогда! Она кунг-фу много лет практикует. У меня не более трех секунд до нокаута или позорного падения с вывернутой рукой)))

Натка М_Мак

вы хотите поговорить со мной о своей жене?))

Андрей Берзенин

Нет. Я всего лишь отвечаю на вопрос- тогда вперед

Елена Данилова

Сначала надо найти мужчину. Потом уже скучно не будет

Натка М_Мак

это есть))

Елена Данилова

Настоящий не даст скучать

Валентина Лосинец

интересно если этот вопрос задать чужому мужчине...

Натка М_Мак

о, реакция может быть не предсказуема)))

Валентина Лосинец

я тоже так думаю, если мужик с юмором еще и весело будет

Абдрахман Кажибаев

пристал к жене с вопросом........игра не получилась)))

Натка М_Мак

и что она ответила?)))

Абдрахман Кажибаев

отстань,,,

Натка М_Мак

не игривая))))

Абдрахман Кажибаев

со мной.......нет

Натка М_Мак

а скем тогда - да

Абдрахман Кажибаев

с ректором ... наверное)))

Абдрахман Кажибаев

пристал к жене с вопросом........игра не получилась)))

Александр Шааб

у вас фантазия, мадам, ничуть не скуднее моей 😄

Натка М_Мак

Есть немного))

Александр Шааб

умница 😘