Натка М_Мак

Скучно и ничего не радует? Пристань к своему мужчине с вопросом: "Что между нами?" Все... игра началась 😝

Ответы · страница 3
Элен Ренбауэр Z

😀 таких вопросов множество..))

Натка М_Мак

Да, точно)) главное начать))

Татьяна Буяева

опасная игра иногда в одни ворота

Натка М_Мак

Лучше не развивать эту тему))

Канат

вам бы только поиграть..................

Канат

для вас вся жизнь кажется игрой......так нельзя............

Канат

скучно и нечего не радует так не должно быть у прекрасной женщины........Женщина должна быть стимулом...идеалом..и т.д. для мужчины.............КАЖЕТСЯ Я НАЧАЛ ИГРАТЬ-ПОПАЛ НА ВАШУ УДОЧКУ............

Натка М_Мак

Я не на охоте и даже не на рыбалке))

Канат

вы женщины всегда на охоте.......и на работе .........и дома..........и магазине..........и т. д.

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так, я не люблю спорить с мужчинами по пустякам)) диалоги наши на этом завершены))

Эльмира Якубова

а если он постоянно на работе

Эльмира Якубова

я бы за,но отвлекать не хочется

Кот Колбасоход

проще сказать "я всё знаю!" )))))

Натка М_Мак

нет))))))) это рискованно))) да и мой на такое не поведется))) он умный))

Терек Каргабаев

а разве плохо когда играешь

Натка М_Мак

Отлично! Иногда очень надо

Андрей Сазонов

не началась а по неслась

Лариса Кравец

ДА!!!УЖ!!!КАК ПОНЕСЛАСЬ ЧТО СНЕСЛО БАШНЮ !!

Бахтиёр Ташматов

А, если в лоб получишь?

Натка М_Мак

Надо знать своего мужчину, чтобы чувствовать, можно такой вопрос задавать или нет

Димитрий Сухомлинов (Щеголев)

увы у меня девушка !!

Натка М_Мак

Как же вам не повезло))))))

Димитрий Сухомлинов (Щеголев)

а вот тут я не согласен !!!)))

Александр Кравцов

Заведи любовничка!

Александр Кравцов

Пойди на кухню, покушай ...

Натка М_Мак

я не хочу кушать)) я орешки грызу

Александр Кравцов

Мне некогда, пишу задания на дипломное проектирование. И у меня студентки обалденные, кокетки и очень умненькие! И жена классная. И любовница, которая отдается каждый раз как первый и последний. Зачем мне порно? Это ты писала, что смотришь.

Натка М_Мак

ок, я очень рада за тебя))

Александр Кравцов

Спасибо, ты добрая девочка .

Гена Лозовой

вам скучно?бывает?

Гена Лозовой

а ты ему не говори-на шее есть воротниковая зона -точки-это же медицина-и мужч учу

Натка М_Мак

Вдруг я себе чего-нибудь неправильно намну, что потом делать))

Гена Лозовой

это как фитотерапия-вреда не будет в крайнем случае пользы не будет-так что пиши логин и скажи когда будешь одна-у тебя такое тело что тебе надо знать эти все точки а научиться себе вибромасс делать-пиши в личке,а то дальше будешь откладывать жирок_застой

Натка М_Мак

Спасибо, но уже поздно, я и так уже жирная

Гена Лозовой

вот и надо делать-а то потом меня не найдешь тут-потеряемся-пиши в личке

Юрий Бармин

И что, между нами?

Александр Кравцов

Хорошо, Наточка, будь здорова!

Александр Кравцов

Пусть будет общение. Удачи!

Юрий Бармин

Похоже, ничего Натку не радует?

Натка М_Мак

Юра, я знаю, что меня порадует, но...

Юрий Бармин

Натка, тебе 44, а ты всё говоришь: НО... Мне 63, Я - Юрий Алексеевич. Всегда и всем, говорю: "ПОЕХАЛИ!"

Апти Амирханов

ДА! ЭТО ВЫ УМЕЕТЕ!

Натка М_Мак

Что вы меня все время пытаетесь во всех смертных грехах обвинить?))

Натка М_Мак

Володя

Это проверенно?

Володя

Дак вот откуда скандалы на ровном месте?

Натка М_Мак

Ну, для таких вопросов нужно очень хорошо знать своего мужчину, чтобы не рисковать

Володя

Находится на безопасном расстоянии.

Володя

И чем.Чугунная сковородка в правой руке,самое то.

Володя

Тогда вам повезло,у вас муж ДОБРЯК.

Натка М_Мак

да) не зря же я его выбирала))

Володя

Тогда можно выбирать любое расстояние.

Владимир Данильченко

Где живёшь ?

Натка М_Мак

а какое это имеет значение?

Натка М_Мак

я вроде не приглашала))) да и что в Чите делать)))

Владимир Данильченко

Да далеко , вот поэтому в такие игры и играешь, приезжай к нам в Москву, скучно не будет!

Владимир Данильченко

Я с Новосибирска , год назад приехал, ни сколько не жалею

Vicrus

👍 ☺️

Мурат Хасанов

Это бесит

Мурат Хасанов

ну правда придешь с работы и тут тебе и по хлеще вопросы зададут))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рытzарь Дня

а по лбу?

Serdar Ashyrow

Привет

Serdar Ashyrow

Как вы, будем знакомиться?

Михаил Мещанинов

))))))))