Се
Сергей

Зачем винить во всех грехах Украину? Россия самодостаточная страна...ворья...жулья и мудочья у нас своего хватает?😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

Но в России они уже лет 20 " с ограниченными возможностями", не сильно, нотхватило разницы

Остап Бендера

именно потому что вы мелкая страна. нашли таких же мелких для соревнований. Позор.

Остап Бендера

именно потому что вы мелкая страна. нашли таких же мелких для соревнований. Позор.

Сергей Логинов

Чтобы обелить себя, нужно во грехах обвинить другого, у хохлов это в крови.

Се
Сергей

Возможно

Василий Теркин

Такого в любой стране полно, Украине надо было меньше дедушку Джо слушать

Людмила Козина

Это другая история ,как и в других странах ,в той же Америке !!!

Са
Самсон

Ворон ворону глаз не выклюет, а если выклюет да не вытащит...

Се
Сергей

Угу

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Се
Сергей

И тебя туда же😁😁

Са
Самсон

Спасибо за любезность!

Ни
Николай

А вот пидоры редко встречаются. Все слиняли как ты)))

Elvis Costello

в каких...про нато...так наше ворье туда не вступает

Ва
Валериан

Они и тут Хохлов переплюнули)))

На
Наталия

Неужели прозрел?🤔

Се
Сергей

ну...хохлы обычно по вайберу

На
Наталия

Ты умеешь думать? Включи мозги.

Се
Сергей

я говорил с ними...явный хохлятский акцент...когда сказал это...повесили трубку

На
Наталия

Это твой сосед над тобой пошутил, но он не признается. 🤣

Се
Сергей

нет...у нас вайбером практически не пользуется...я с ним только с подругой из хохляндии и общаюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуй молча ...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-хватает!--

Юрий Пономарёв

хватает...

Гр
Григорий

Согласен