Коля -Ссамоед Из Валдая

жульё РФ внедряет новый закон -называет договор кап ремонта без подписи хозяина - просто-деньги отберут без согласия -разве это не разбой ?

Ответы
Владимир Кириллов

Разбой. Вот у нас в городе ЖКХ отжимает у жителей деньги на благоустройство внешних территорий. 9-го марта 8-летней девочке прилетело сосулькой в голову (не единичный случай, на меня самого сосульки неоднократно покушались). И, что характерно, никто не виноват. Кроме стрелочника, но и его, как мне кажется, отпустят с миром...

Коля -Ссамоед Из Валдая

и всё же это противоречит по определению гражданского кодекса РФ то не договор то жульничество вот они хотят даже без подписи обойтись .см.Подписание направления в адрес регионального оператора данного договора не требуется. http://www.kapremont53.ru/content/dogovor-o-formirovanii-fonda-kapitalnogo-remonta

Владимир Кириллов

Гражданский кодекс даже прокуроры не читали...

Константин Неизвестно

нет это за нас разгильдяев наше жильё будут ремонтировать - а тебе то мужику не стыдно скимить за поганых 100 р в месяц которые пойдут на тебя же - бабушки молчат а вы бездельники работать не хотите!

Константин Неизвестно

иди живи в шалаш бездельник . нищета за 100 рублей удавишься на ремонт -вот и живем в грязи из за таких как ты " МУЖИКОВ"

Коля -Ссамоед Из Валдая

испугал -гад ! да я сам за полчаса побелю этих 6 кв метров . фасада дома . а ты гад размечтался с меня 7-ь лет деньги драть . .

Константин Неизвестно

крышу замени бойлер замени эл щит с кабелем замени -швы межпанельные итд

Коля -Ссамоед Из Валдая

не пудри мозг -я не дурак и план на ремонт видел - там ток ремонт фасада .и на пол кило извёстки вы гады с меня как на облицовку с золото счета шлёте .

Константин Неизвестно

весенне осенние обострение у вас

Светлана Стрельник

Бог мой, нам бы ваши проблемы! (нам это украинцам) У нас деньги отбирают безаппеляционно...мы просто вымираем.

Се
Серафима

капитализм, знаете ли, это вам не праздник свободы и справедливости

Олег Емельянов

У вас только внедряется,а здесь давно дерут как с паршивой овцы.

Привет Из Караганды!!!

в РФ сплошь и рядом жульё! хочешь жить умей вертеться!

В Ожидании Чуда

вам что не дай, на всё согласны.Всю страну просрали.

Светлана Бойко

Это не разбой и любой суд Вам докажет это

Коля -Ссамоед Из Валдая

как суд будет рассматривать этот вопрос если договор они не заключают . а просто требуют деньги - это разве ток возбудить дело по статье за вымогательство так и суды продажные заявку не примут

Светлана Бойко

Закон принят на госуровне.

Коля -Ссамоед Из Валдая

читал .и вы прочтите жилищный кодекс там сказано что он не имеет обратной силы! и стало быть -я буду пользоваться тем который был при заключении моего права на собственность а там-то по старому закону -Я имею право выбирать как ремонтировать а не эти грёбаные депутаты будут указывать как мне распорядится своим добром.

Светлана Бойко

Этих депутатов и прочих членов мы сами выбирали.

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну я то не выбирал их да и нахрен мне они такие! -я хочу от трудового народа а их некогда в списке нет !

Светлана Бойко

У трудового народа финансов маловато.

Наталия

Неприятно, но не смертельно. Потянем.

Коля -Ссамоед Из Валдая

я узнавал они письменный договор не дают .а стало быть и обязанности сторон не наступает .

Наталия Дудкина

долгая полемика... и бесполезная, увы

Yarkin Nazirov

Один экземпляр надо оставить себе.

Коля -Ссамоед Из Валдая

они решили даже без подписания прокатит см.Подписание направления в адрес регионального оператора данного договора не требуется.http://www.kapremont53.ru/content/dogovor-o-formirovanii-fonda-kapitalnogo-remonta

Yarkin Nazirov

Хороший, однако, документ.

Олег Кладко

... ну..ну... везёт же вам россиянам...

Людмила Юткина

как у вас могут отобрать деньги?

Коля -Ссамоед Из Валдая

уже прислали квитанцию если не уплачу то придут арестовывать - ну и в тюрьму посадят наверное до погашеня долга на ремонт тюрьмы ? короче жди ну после отсидки расскажу .

Людмила Юткина

нанимай адвоката.. грамотного..

Sergei Kaminski

очередная государева афера.

Гуля Лахтина

этот вопрос не на том сайте

Владимир Томилов

А куда смотрят....................

Александр Соколов

Какая то афера как и ОДН

Ирина

а что делать прикажете

Коля -Ссамоед Из Валдая

так ведь договор должен быть добровольным и договоренным с обеих сторон , а так разве это законно ?

Ирина

нет..не законно...но счета предявляются и договор этот все равно заставят подписать...но к тому времени долгов как шелков будет

Коля -Ссамоед Из Валдая

я буду протестовать и держаться пока не убьют .

Ирина

себе дороже...видать здоровья много

Евгений Бабенко

понимание вам мешает

М.
Мусечка ...

Однозначно разбой