Дедушка Старенький

Путин разрешил Турции не платить за газ до 2024 года. А тебе, россиянин, поднял на него цену, чтобы ты гордился и не пиздел почём зря в интернете?

Ответы
Ма
Марк

То ли еще будет,когда каждый на своей шкуре почувстует результаты мирового бойкота,который своими ручонками сварганил сам мелкий шкодник!

Дедушка Старенький

Уважаю точные термины.)))

Ма
Марк

Спасибо!Я стараюсь тщательно отбирать слова,чтобы нельзя было интерпретировать не так...

Ма
Марк

✌️

Ма
Марк

✌️

Александр Мамедов

Путин разрешил Турции не платить за газ до 2024 года..ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!! Турция заслужила еще больше!!!!!! Браво Турция.

Та
Тася

А мож это будет, аки в прекрасное давнее время, "братская помощь" от России,например, БЕДНЫМ туркам ? ??🤦‍♀️🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Может и так.

Igor Fedaev

Это по тому что они любят друг другу , вон Эдик ему всю спину ножом исцарапал а Вовка хохочет ещё хочет !🤣

Ke
Kenes

Россия страна лох.Турция вооружает Украину против России а Россия считает Турцию своим союзником

Соболев Валерий

вы бы хоть поинтересовались, сколько я за газ плачу - 218 рублей в месяц. ох обеднел я от таких трат)))

Кр
Красавчик

Да. Всю недостачу официально повесили на внутренний рынок. Летом пизда частному бизнесу.

Ol
Oldakchi

так ведь запланированную прибыль не отменишь, вот Миллер и поднимает цену....

Александр Бабурин

А что Он Вам запретил не платить за ресурсы? Вроде все могут не платить.

El Fuego

так он гяуляйтер а не президент он пашет на госдеп с самого начала

Ла Риса

как же вам покоя не дают денежки, которые проходят мимо🤣🤣🤣🤣

Добрый Мизантроп

😂😂😂 ,а у меня нет газа дома ,у меня электроплита 😂😂😂

Сергей Николаевич

А ты что..на переговорах сидел ? Воздух там портил..

Михаил Цветаев

🖼

Сл
Слава

👍

Ша
Шараф.

приезжай в Узбекистан там газ дешевле!

Александр Мамедов

Нет.Газ теперь только ихз России

Юл
Юлия

А вам слабо, простить Украине долги?😉

Добрый Дед

Ничего не поднимали вот уже года два.

Добрый Дед

А чего смешного?

Дедушка Старенький

Демагогия меня всегда смешит.)))

Добрый Дед

А меня пиZдабольство пустое.

Борис Алиев

Неужели?! Что-то верится с трудом.

Дедушка Старенький

Тогда да, хочется успеть. А я уже просто доживаю в полном удовольствии.

Борис Алиев

А у меня удовольствие от реализации своих научных идей. У меня уже более 50 статей в журналах разных стран. И сейчас на очереди ещё кое что ожидается.

Дедушка Старенький

Банально, но каждому свое.

Борис Алиев

Я так не думаю. Но Вы, как я понимаю, далеки от науки, а потому у нас Вами разные ценности. Всего доброго!

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно.

Виталий

Когда звиздишь - подпрыгивай...😁

Владимир Просто

Тебе путин сам об этом сообщил?