Владимир Луговой

Сможет ли Жириновский заменить Порошенко?

Ответы
Станислав Силевич

Этого клоуна изощренного (Ж,) надо посадить в клетку и демонстрировать народу в зверинцах. А Петю и так заменят скоро. Без участия нашего доморощенного ж...лиза и хамлюги.

Владимир Луговой

спорить не буду

Александр Соловейчик

🖼

Александр Соловейчик

Не хрена делать 😂👍

Ольга

👍

Владимир Луговой

не нам решать

Muza

Да, уж он-то порядок наведёт. Его, по-моему к управлению допускать нельзя. Он аналитик неплохой, но самодур, такого наворотит!

Владимир Луговой

США-ему приговор подписали-он уже не нужен-Донбасс-не взял

Muza

Ну, пока там и посылает на Донбас снаряды.

Владимир Луговой

жаль Донбасс-но Путину не надо вмешиваться

Muza

Нельзя, потому что Донбас до сих пор принадлежит к Украине. И отделять его нельзя, скоро всё снова будет целостным.

Сергей Остёрский

Каким образом? Жирик же гражданин России. Чтобы ему получить украинское гражданство, он должен обратиться к Порошенко.

Зураб Веселов

Жириновский достаточно умный чтобы сравнивать его с этим дебилом, а Потрошенко может заменить даже макака.

Ирина Матвиенко

а зачем?! Жириновскому мало своей партии и зажигательных выступлений по всем каналам российского тв?

Виктор Конобрий

Жириновский в силу своей категоричности(в любом споре он всегда прав) на первые роли не подходит...

Александр Рязанов

Не надо!!!! Тогда в Индийском океане,украинские солдаты будут сапоги мыть! А он уже нашим обещал!!!))))

Ирина Зотова

НИ-КО-Г-ДА.....НАШ ЖИРИНОВСКИЙ- УМНИЦА,ТОЛЬКО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ А ПОРОШЕНКО- ДУБ ДУБОМ......

Виктор Мардасов

...а может ещё и ЦБ вернёт на Родину ....???? а по вопросу -- там цирка и без Жтрика хватает ...

Владимир Луговой

- Аркаша, Миша, Роза и Сёма рассказывают друг другу о том, кем они мечтают стать, когда вырастут.
— Я хочу стать известным одесским адвокатом, — заявляет Аркаша, чтобы защищать моих бедных соотечественников.
— А я хочу быть членом Верховной Рады, — говорит Миша, — чтобы издавать законы, которые помогут моим бедным соотечественникам.
— Я хочу быть врачом, — признаётся Роза, — и лечить моих бедных соотечественников.
— А ты, Сёма? Кем ты хочешь быть? — спрашивает Аркаша.
— Я таки хочу быть бедным соотечественником.

Виктор Мардасов

..бедный жид ???? смешно !!!!!!!!!!!!!

Владимир Луговой

Соц.опрос
На вопрос: "Доверяете ли вы украинским судам?"
60% граждан Украины ответили отрицательно.
Остальные - нецензурно

Виктор Мардасов

...а как про Чайку ???? опрос молчит ..?????

Елена Мансурская

пусть украйна выбирает власть вместо порошенко наш жириновский в москве работает

Лилия Грозовая

Зачем же мыло им менять на шило. К сожалению, в жизни дураки глупее, чем в сказках.

Елена

Да с его-то "воинственным" пылом, он со всеми соседями рассорится, включая Россию.

Владимир Луговой

ошибаешься

Елена

нет

Ира Бавтрукевич

Я не политик,на Украине не живу,пусть украинцы сами решают кто кого заменит

Владимир Луговой

Умер знаменитый одесский портной Лева. Через некоторое время его жена, Циля решила выйти замуж за донского красавца Спиридона. Выбрала такого высокого, красивого, крепкого телосложения блондина....
Первая новобрачная ночь, легла она в кровать, заходит Спиридон. Разделся, стал возле зеркала. Сложил кулак, как гиря:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие кулаки?
- Нет, Спиридончик, таки не было....
Он бицепсы сдавил и говорит:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие сильные бицепсы?
- И бицепсов у Лёвы таких не было....
Поворачивается боком.
- Циля, а у твоего Левы были такие сильные ноги?
- Слушай, Спиридон, за то время, шо ты тут выёпуешься, мой Лёва мне бы уже три палки засадил и успел бы пошить дамское пальто!!!

Маруся Климова

Жириновскому нужен простор, а просторно ему только там, где много простора

Скарлетт Золоtко

Думаю, что нет, потому как я вижу и слышу высокий патриотизм Жириновского)

Владимир Луговой

больше пиздит-но мужик умный

Пан Стефа́н

Место Порошенко в тюрьме. Вряд ли Жириновский захочет заменять Поршенко.

Муфассил Садраев

тогда Украинские солдаты будут мыть свои сапоги в Индийском океане....

Владимир Луговой

Порошенко освободил кресло губернатора Одесской области для уходящего с поста президента США Барака Обамы

Муфассил Садраев

а после Обама на этот пост наверно пойдет Меркель?

Владимир Луговой

Сейчас в интернете чтобы скачать песню, нужно: увеличить член, грудь, посмотреть 10 страниц с голыми бабами и изнасиловать девственницу онлайн.

Светлана Воробьева

а кто в нашей думе будет нас развлекать и внимание на себя оттягивать?

Юра Старцун

скорее наоборот---они ж с одной банды...скоро порошенко будет у вас

Юра Старцун

та пидарасы -это не люди,в смысле политики...а тот кто сидел-то он полюбому человек остался

Владимир Луговой

Путина-уважаю-он вывел страну-уже не колония США-как Европа-а сидел за правду-как -бы поступил-ты-когда 5 узкоглазых-среди дня бьют 2-х пацанов-

Юра Старцун

забей болт...ты посмотри на всех окружающих,как живут=это не штаты это сделали...а правительство...сам ..один путин -это бы не смог сделать...а все воры в правительстве-то,да!

Владимир Луговой

воры-в правительстве-твари ну ни куда от них не деться Как ты не поймёшь-

Юра Старцун

но почемуто в швеции не так