Diana Т

Если бы Вам предложили на выбор: Партнера Вашей Мечты или 1000000$, то что бы Вы себе купили?

Ответы
Валерий Киселев

Я бы часть денег потратил на совершенствование дома, часть бы отдал детям, а остальное на строительство дороги к нашему СНТ. Если Ваш вопрос не шутка.

Diana Т

Шутка, конечно.

Serg

😊 чисто гипотетически выбрал бы первое. Но!!!! Почему бы ему в свою очередь не выбрать баксы? Ведь все ж прям замечательно сложится!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Serg

Ага, в третьем классе я тогда был

Diana Т

Я в таком же сочинении писала что, услышав мои желания, Золотая Рыбка умерла бы. Родителей в школу вызвали.

Serg

Золотая рыбка выслушав пожелания старика, она сказала - Жарь!)))

Diana Т

Ну да...

Serg

☺️🌹☕

Асель Танирбергенова

Партнера своей мечты, деньги кончатся, а с партнером можно заработать больше, хотя тоже сомнительно, вдруг партнер мечты уйдет к другой )

Борис Алиев

Диана, с такими деньгами можно элементарно найти партнёра своей мечты. Не надо только ему говорить, что у Вас есть такие деньги.

Diana Т

Борис, это шуточный вопрос. Мой ответ был - конечно партнера мечты, ведь метать можно о миллиардере.

Борис Алиев

Я это понял. Но, по-моему, одно другому не мешает. Я бы, например, в отличие от математика Перельмана, от более чем двух миллионов долларов не стал бы отказываться, а взял бы и использовал эти деньги на благое дело.😇🙏😂🌷🌹🌷

Та
Тася

Сначала бабло и потом на него же покупка партнера Вы же именно на слове КУПИЛИ акцент поставили ?🤣

Евгений Говорунов

Я бы нашел что купить но ведь ни кто просто так не даст такие деньги проверено на опыте других

Diana Т

Т.е.Партнершу Мечты не рассматриваем...

Евгений Говорунов

сначала нужно замок отремонтировать а потом туда и партнершу мечты приглашать

Евгений Говорунов

и кто деньги даст просто так все только дразнят других вот если бы вам дали $1000000,столько не нужно хотя бы-$100000 но сейчас а не через сто лет

Владимир Золотницкий

Видите ли М-м, это смотря, какой Партнёр (о нищих не мечтают), а миллион баксов, всего лишь один

Diana Т

Правда, о нщих не мечтают...А, вообще то я про рай в шалаше вспомнила...

Владимир Золотницкий

Это ненадолго

Diana Т

Навеное, я из другой эпохи.

Владимир Золотницкий

Да не только Вы, я тоже

Битпулль,Почти Что Душка

1000000$... Я уже в таком нетворческом состояние, что не хочу травмировать Партнёра Мечты...

Ел
Елена

мне очень понравилась постановка вопроса...которая сразу отменяет партнера мечты...🤣

Natali Ник.

я точно знаю... и место и домик как выглядит примерно стоит 700 тыс... зеленых, конечно)))

Сергей

Ну партнера точно не нужно. Вдруг я не его мечты. А вот лимон баксов пригодился бы.

Ал
Александр

Эх ма....Вот бы денег тьма.Купил бы баб деревеньку и жил бы себе помаленьку.😁😁😁

Diana Т

Класс.

Станислав Бондаренко

Вопрос не понял??? Наверное, чтобы я выбрал, а не купил........... Вы уж определитесь???

Diana Т

Я намекала на то, что 100% ответов будет что выберут деньги

Станислав Бондаренко

Ну, наверное, я выбыл из Вашего исследования и на 100%. Не просчитали.......................

Diana Т

Нуууу, я не претендую на то что всегда права.

Вячеслав

Сейчас я выберу 1000000$, раньше партнера своей мечты. А что купить я думаю нашел бы.

Michael Lvovich Kunin

До чего смешно. Кто же Вам такое предложит???Вот и Вы в это не верите .На писав-БЫ.

Diana Т

Вопрос ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ, если не нравится, отвечать нет необходимости.

Егор Сколопендрычъ

Конечно деньги! На них можно и с "партнером мечты" встретится....
(1) Деньги - YouTube

Сергей Марков

т.е. вы уже свой выбор сделали! поздравляю! а покупку обмывать будете? 😂😂😂😂

Diana Т

🍷🥃🍸 - Ваш выбор

Сергей Марков

и пиво - тоже🍻

Вадя С Хитровки

1 млн. $... положил бы в банк под максимальный процент и жил бы на эти проценты

Вадя С Хитровки

по нынешнему курсу, это примерно, 80 млн. рублей. даже если брать ставку 5% годовых, это в год 4 млн, или чуть больше 300 тыс. в месяц. вполне можно жить

Сara

Партнера моей мечты ....а согласно моей мечте партнер мне бы подарил 5 000000$.....

Лариса

Конечно ,деньги. Муж моей мечты у меня есть, а партнёров мне даром не надо.