Diana Т

Если бы Вам предложили на выбор: Партнера Вашей Мечты или 1000000$, то что бы Вы себе купили?

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

Тебя.

Вл
Владимир

👍 молодец.
Замечательный выбор.
И человека спас и сам жив остался.

Ол
Ольга

1000000$

Diana Т

Ага, значит, выбираем баксы, а мужчины- партнершу, в большинстве.

Ка-Валерчик Гузенко

ПКМ !

Людмила

млн

Diana Т

Привет, Людмила. От Вас другого ответа было бы глупо ждать.

Людмила

Привет, Диана. Я люблю добиваться чего то, а не получать готовое. Будет млн, будет то что я хочу.А если откровенно, мне как раз его не хватает.

Психолог Знахарь.

Вас

Diana Т

За деревянные?

Жа
Жанна

$

Жа
Жанна

Партнёр есть, хотим тратить