На
Ната

Нет ни Вайбера ,ни Воцапа,ни Скайпа ))))общаюсь здесь и сейчас))))

Ответы
Thunder

Скайп есть, ноя им уже не пользуюсь. С него трудно соскочить. Тут захлопнул страничку и всё. А в скайпе надо придумать, что тебе куда-то пора идти и завтра ты целый день и вечер, очень занят.

На
Ната

У меня тоже есть такой человек...общаемся более 5 лет ...Но то общаемся ,то нет))

Thunder

Но ведь всё-же не теряете друг-друга, значит есть какая-то нить. Это здорово.

На
Ната

Да ,вот давно не списывались ,думаю написать, приятно будет .А вам хорошего дня и настроения 🍫☕

Thunder

Обязательно надо написать. Спасибо за пожелания, но день уже прошёл и сейчас уже ночь.

На
Ната

Хорошо,напишу

Кот Ученый-Чтец

Вот, этоооооооДааааа... А как вы до такого сумели добраться? Или вернее так круто взлететь ???? У меня Вацапа тоже к стати нет.))))☺️ 👌

Андрей Толстый

тож неплохо.
скайп ток для особо избранных, вацап не прижился на елехтронике, вибер есть, но тож с лехтроникой чудит временами.

Дм
Дмитрий....

у меня тоже нет всего тобой перечисленного....хотя можно конечно все установить...только пока и не надо.......

Дм
Дмитрий....

конечно общайся...раз нравиться человек.....новый друг это хорошо....

На
Ната

Конечно

Дм
Дмитрий....

так глядишь и убеждения и мнение в лучшую сторону об мужчинах изменишь...а он в свою очередь изменит мнение о женщинах....будет в этом вам польза....

На
Ната

Я нормально к мужчинам отношусь ,но только как к приятелям ,коллегам ...большего на данный момент мне не нужно...)

Дм
Дмитрий....

ну и хорошо ......

Юрий Кулишов

Все понятно!Последняя секс бомба,остальные взорвали!😁😁😁

Евгений Штайнерт

А у меня есть 😝😝😝

Евгений Штайнерт

Это моё мнение

На
Ната

Хорошо,что оно есть)

Евгений Штайнерт

Оно у каждого есть ))) твоё какое мнение ?))

На
Ната

Оно написано в посте)))

Евгений Штайнерт

Всё понял ))

Еремей Перепёлкин

ужас! как ты выживаешь? на одной картошке долго не вытянешь)

На
Ната

Так просто))))телефоны не просите)))

Еремей Перепёлкин

а какой в этом смысл? мы живём даже в разных странах

На
Ната

Ну говорю же молодец

На
Ната

,🍦☕

Анатолий Игнатьев

Меседжера тож? Одноклассники? ВК? Мой мир? Совсем тяжело?)))

На
Ната

Ага)))только обсуждайка)))

Анатолий Игнатьев

Трудные времена....

На
Ната

Ничего, прорвёмся)

Од
Одел

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

... Рус

🤣 🤣 🤣 Пристают? Правильно,ведь симпатюха же...😂

На
Ната

Спасибо)))некоторые спрашивают ,как живёшь без всего этого😂😂😂

... Рус

😉 Бульбашам привет!!! У них девчонки такие же симпатичные,как и у нас, в Новосибирске...🤣

На
Ната

Привет Вам и новосибирским красоткам 😉

... Рус

🙂

Сергей Крым

вот и правильно хорошего и приятного вечера вам 😉

На
Ната

Спасибо и Вам)

Он

А мне Вайбер нравится,удобно.Но сейчас тоже здесь...

Lao Dao

так кто ж теперь с вами общаться то будет 🌹😂

На
Ната

найдётся кто нибудь))

Lao Dao

эстет да..Нат жжете вы🤣

На
Ната

это да , я умею)))

Lao Dao

это и здорово))

Игорь (Cmd))

похвально ..( может и в библиотеку посещаешь ?))

На
Ната

Редко ))))

Игорь (Cmd))

( надо доработать )))

На
Ната

Согласна)

Игорь (Cmd))

(время есть))

Андрей

Правильно, спрашка затягивает, как наркотик..

Александр Фарино

В Ватсап поудобнее.Мнгновенно.Но право Ваше.

Александр Фарино

)))ну и ладно..хотя странно

На
Ната

Что странного?

Александр Фарино

Средство-удобнее,но не применять.

На
Ната

Я применяю,но не раздаю номера

Александр Фарино

Смысл конечно есть..

Elchin Tehmezov

А как на счет свидание на нейтралной земле?)))

На
Ната

Нет)

Elchin Tehmezov

Злюка ты (

На
Ната

Какая есть

Алексей Ларо

Что, еще дремучее меня?))) У меня скайп есть)))

Алексей Ларо

Не только) Еще горы, степи, реки, озера, и - люди. Скоро и Остров испоганят, но - пока живем))

На
Ната

Наслаждайтесь)

Алексей Ларо

Уже) Это вы так попрощались?)))

На
Ната

Нет))это на самом деле от чистой души

Алексей Ларо

Спасибо) Я реально наслаждаюсь. С острова вааще не хочется уезжать, кроме как в турпоездки) Закончу дела в мск - вряд ли стану приезжать)

Алина Маринес

Молодец, и меня все замучили этим вопросом!

Пан Стефа́н

Дурочка! Как все бабы. 😁 🌹 🌹 🌹 🤗

На
Ната

Неа)))

На
Ната

Нравится да?))

Пан Стефа́н

Ещё как!!

На
Ната

Зря😁😁😁