Оля Ирбис

Как достали эти 3 мужика, которые хотят познакомится в Оренбурге!)) алё, у меня есть любимый, я знакомиться ни с кем не хочу 😃 😃 (может подействует!?)))))

Ответы
Борис Кобяков

Совет-выключите комп. Наслаждайтесь любимым.Забудьте этих прекрасных 3-х му...ков из Оренбурга.Только я не верю что-то,что прям трое, в один раз и из одного прям города. Фигня какая- то. Или Вы себя, точно переоцениваете. Я пять лет служил в Оренбурге, жил на проспекте Мира, но что бы вот ,прям трое !Барышня,не пробовали посмотреть на себя в зеркало или к психотерапевту на крайний случай. Помогает..

Борис Кобяков

Вы простили меня?

Оля Ирбис

ну если любите Орен, то да

Борис Кобяков

Да, люблю Ваш красивейший и лучший город мира...

Виктор Молчанский

Нет, не подействует. Это в молодости я прилетал, в Питер или в Москву.Не успевал зайти в номер.Звонил телефон и предлагали девочку. Цены были разные. Так здесь тебе позвонить не кому.А тогда я предупреждал по телефону, что прилетел к любимой женщине. Но, потом объяснял матом, потому, что звонили постоянно.Может разные фирмы - я не знаю.

Оля Ирбис

😃 😃 😃 ужас какой!!!!!!))

Виктор Молчанский

Да, это были "лихие" 90-е. Если желание появится, могу рассказать про то время, был молод.

Оля Ирбис

давайте!)))

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Оля Ирбис

Вы ж мне 4 раз это отправляете))))))) 😃

Виктор Молчанский

Ну, я начинаю от сюда, желания нет продолжать - я ушёл. Всё просто.

Николай

Пока не выйдите с сайта,эти мужики будут хотеть с вами познакомится.Вам то хорошо,вы живете в городе Оренбурге.А мне как,я живу в маленьком поселке(где я знаю всех женщин,и замужних и холостых).Но тех что хотят со мной познакомиться,не живут у нас😅

Оля Ирбис

выхожу)) уговорили)))

Николай

Соскучитесь,заходите😉

Ви
Виталий

Меня достали три женщины с моего города,которые хотят познакомиться. На фото почему -то,изображены три актрисы,которых я видел в различных сериалах...Очень оригинально...Других фото не нашлось что ли?

Ви
Виталий

Да,просто надо уметь делать правильные выводы))

Оля Ирбис

выводы сделаны!)))) 😉

Ви
Виталий

Человек может быть свободным,но не долго. Мало ли какие могут быть обстоятельства...Это тоже надо учитывать...

Оля Ирбис

Возможно и так

Ви
Виталий

Да,каждый случай надо рассматривать отдельно,избегая обобщений 😉

Сергей Кудряшов

Такая чепуха не подействует - двое детей и третиму операция нужна на мозг, он в папу ,а тот боксёр с отбитым мозгом, зачал третьего после контузии - вот это вихрь !!!! Многих здувает !!!

Татьяна Ивченкова

Оля, какой замечательный у вас вопрос. В трех строчках человек о себе практически всё написал: и где живет, и семейное положение, и свои предпочтения))) 🌹 Респект!

Оля Ирбис

😃 😃 😃 🙂 Спасибо!))))))))

Ян Флориан-Гейер

Не обращай внимание ! Лутше общайся с такими как я , и тебе будет проще ! Я не ищу то что они ищут ! Я просто общаюсь и дарю часть своей Дружбы !🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оля Ирбис

😃 удивительно))) С чего бы это!? 😃

Марина

Добрые сослуживцы)

Оля Ирбис

😃 любят 😃

Марина

Любили)) Давно ушла

Оля Ирбис

кадданидь и я свалю....

Vladimirs Cucukins

Нет. Нелюбимые тоже люди. Они чётко знают свои права. Лезть назойливо в друзья - их право. Они не отстанут, если только не будут осмеяны по половому признаку.

Оля Ирбис

я про рекламу сайта знакомств 😉

Василий Пономарев

Если звонят на сотовый введите в черный список, заблокируйте эти телефоны. Потому , как Вы им отвечаете, этим даёте им повод на надежду встречи с Вами.

Оля Ирбис

я про рекламу на этом свйте 😉

Василий Пономарев

Реклама тоже отключается. Я отключил, меня не беспокоят.

Оля Ирбис

лень)))

Василий Пономарев

Ну понятно. Лень родилась раньше человека. Ничего с этим не поделаешь.

Оля Ирбис

ага

Евгений Левин

Оленька, не будьте столь наивны...это виртуальные мужики для увеличения подписчиков...у меня три бабы из этой же компании, что и Ваши мужики!))

Оля Ирбис

это реклама, я ващета шучу так 😉

Евгений Левин

...а я пошутил тем, что всерьез воспринял.))

Оля Ирбис

хм

Татьяна Романюк

Да успокойтесь. Эти 3 мужика проявляются на экранах у всех женщин. Но они даже не подозревают о нашем существовании. Не обращайте внимания.

Оля Ирбис

я и не волнуюсь 😉 я шучу и в курсе рекламы))))) просто слишком навязчивая))

Сергей Пак

одна голова - хорошо, а две - лучше, а троицу Бог любит, четыре - в 2 раза лучше... короче, вдруг один из этих трёх - Рома Абрамович!!!

Оля Ирбис

Бедный Рома 😃 😃 😃 дошёл до сайта знакомств]]]]]]

Дед Пихто

К сожалению не подействует.А меня достали эти три девахи.Вроде симпатичные,так я на них уже смотреть не могу.Задолбали!

Оля Ирбис

вот именно!)) Сменили б что ли фото!))) А то они уже года 3 всё хотят и никак 😃

Ботzман Барисыч

это ты сейчас так думаешь.. Больше похоже на то что ты как раз их приглащшаешь продолжить общение ..на всякий случай))

Оля Ирбис

везде кгб)))))

Ботzман Барисыч

тока торговый!)))

Оля Ирбис

эт как?

Ботzман Барисыч

ну что тут прострнство втюхивания всего и всех всем..бизнес карочи

Оля Ирбис

ясенно

Viktor!Просто Viktor..

три мужика из оренбурга,дружбу предлагают,что любимый у меня,этого не знают,я им это не скажу,а вот лесом их пошлю...

Людмила Стрекатова

Похоже эти три мужика гоняются за всеми .Это реклама .Мне стало любопытно.А их оказалось не три ,а три тысячи три)))

Оля Ирбис

зашли туда и вме 3 тыщщи кинулись знакомиться?)))))

Людмила Стрекатова

Предлагали из нашего города а некоторые вообще не из России

Оля Ирбис

ну их... и не из России в том числе...)) 😉

Бродяга 750Rus

неа, эт боты… три девушки из моего города тож хотят встречи, ток вот неувязочка, я живу в сельской местности!!! )))))

Оля Ирбис

уже может город?))

Бродяга 750Rus

нее, ещё пока даж ни ПГТ. )))

Чесноков Василий

Может и подеймтвует. Но с вашей внешностью, это комплемент, сомневаюсь если они влюбились посылать бесполезно)))

Оля Ирбис

да это реклама))) хоть сапог ставь на аву!))))

Чесноков Василий

Зачем такую красоту прятоть. Просто игнорируйте навязчивых переключаться на других. Удачи.

Чесноков Василий

Всего доброго.

Оля Ирбис

и Вам

Нина Шарипова

Оленька,не нервничай !Можешь их заблокировать...Это очень много значит-иметь любимого,вот ему-все внимание !!!!!!

Оля Ирбис

я про рекламу 😉 🙂 их в блок не занесёшь))

Нина Шарипова

Это так...

Нина Кузьмина

Не подействует. В Питере тоже три мужика хотят познакомиться со мной. Почему они по трое ходят?Боятся что ли?

Оля Ирбис

поддерживают друг друга 😃 😃 😃