Assa

Я нахожусь за тысячи километров от вас, значит ли это, что уважаю ваше личное пространство?

Ответы
Ирина

Здесь вопрос не в километрах,а в том,насколько близко Вы можете подпустить к себе постороннего человека ,.. кому-то достаточно 50 см. или нескольких метров... Существует несколько видов личной территории:

— интимное пространство (от 20 до 50 см). Для нас интимное пространство очень важно — мы охраняем его так, как будто от этого зависит наша жизнь. Туда мы допускаем лишь самых близких людей;

— личное пространство (до 1 м). Такую дистанцию мы соблюдаем с хорошо знакомыми людьми. Но в зону личного пространства могут попадать и малознакомые люди. Обычно это происходит в толпе, на вечеринках или других мероприятиях;

— социальное пространство (от 1,5 до 3 м). Если мы общаемся с посторонними людьми, то стараемся держаться от них на таком расстоянии. Только так мы чувствуем себя комфортно;

— общественное пространство (более 3 м). На таком расстоянии мы предпочитаем держать людей, к которым мы не испытываем никакого интереса. Чтобы снизить негативные последствия вторжения в твое личное пространство и не поставить других людей в неудобное положение, следуй простым правилам:

— не смотри в упор на лица людей, которые стоят напротив;

— не разговаривай слишком громко;

— жестикулируй сдержанно, не размахивай руками;

— что бы ни случилось, сохраняй на своем лице нейтральное выражение;

— не разглядывай одежду других людей, даже если она кажется тебе странной

Assa

Ёперный театр, это же целая лекция))

Ирина

главное-чтобы на пользу....😉

Тамара Цццц

Вопрос с юмором. Есть единственный способ , находясь за 1000км и нарушать пространство. Это бесконечно заменить на телефон))

Assa

Ты так молчишь, что хочется раздеться))

Тамара Цццц

Почему?)

Assa

Сексуально молчишь)))

Тамара Цццц

Мне станцевать?))

Assa

Кизомбо?

Мо
Мотылёк

Уважающий себя человек всегда уважает личное пространство чужого человека! Тебе ли не знать ))) 👋 привет !!

Assa

Привет. Я знаю, что ты знаешь, но за остальных, я так же не могу поручиться

Хохотушка Весёлая

Однозначно, но не стоило так себя утруждать!)) Двигайтесь, не кусаюсь)) ой, не заклюю))

Assa

Я уже в пути))

Хохотушка Весёлая

Вау!)) Щас пылюку протру))

Sv
Svetlana

Если Вы не шлёте писем счастья , то точно уважаете меня и моё личное пространство)

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Sv
Svetlana

Скажите ещё раз....подумав)

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.

Скорпион Иванович

Конечно! Если нас одновремённо приспичит, то мы друг другу не должны помешать!

Alexandr Chubikov

Дело не в расстоянии, а сострадание. ... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Ле
Лена

Да. Уважение либо оно и есть , либо его нет . И не важно уважение чего это.....

Ле
Лена

Ха- ха !))) Нет первое мне понравилось гораздо больше )))

Assa

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Ле
Лена

Так ! Не смущай старую тётку !

Assa

Это ты старая тётка?

Ле
Лена

Да .

Николай Корешев

Километры,уважение,личное пространство.....тьфу...все в кучу собрал

Елена Носова

Для уважения личного пространства расстояние ничего не значит.

Assa

Как так?

Та
Татьяна

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Assa

Не пристойно мужику мять мужика

Та
Татьяна

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Assa

Я под мужскими руками не расслаблюсь))

Мира Донна

Не обязательно, можно и из далека в него плевать и даже попасть

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Андрей Деркач

если только не находишься на глубине Марианской впадины

Марина Маринина

Если при этом не читаете мораль, то вообще классно

Assa

Это проверенная информация?

Марина Маринина

Да. Каждый хочет получать советы по обращаемости, а не слушать нравоучения

Assa

Обращайся, помогу чем смогу)

Марина Маринина

Обязательно обращусь

Assa

🖼

Татьяна Рассоха

Конечно. Чем ближе подойдете, тем меньше уважаете.

Вл
Владимир

Но строчки написанные Вами у меня перед глазами.

Леонид Нужнов

не обязательно!!! особенно если оно виртуальное

Eugene Polli

Моё личное пространство ограничено оградкой..

Mi
Mila

Моё личное пространство поскромнее будет)...

Assa

Мадам, я вам внутри не помешаю?

Mi
Mila

Месье, оставайтесь на месте... Так безопаснее для Вас))).

Assa

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Mi
Mila

Расстояние не есть пространство, не так ли...

Assa

Не перестаёшь удивлять!...приятно удивлять!

Mi
Mila

😉 🤗