Армида Георгиевна

Кто битым в жизни был, тот большего добьется?,Пуд соли съевший-выше ценит мед; Кто битым был, тот искренней смеется; Кто умирал- тот знает.?

Ответы · страница 2
Елена Касимовская

Кто из битости своей больше полезного почерпнул, тот да.

Мария Солдатова

Думаю, что да. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Станислав Щеглов

За одного битого двух небитых дают. Опыт великая вещь!

Армида Георгиевна

"...Пуд соли съевший ,выше ценит мед,Кто слезы лил,тот искренней смеется,Кто умирал,тот знает,что живет." Омар Хайям.

Станислав Щеглов

Сейчас многое выдают за творчество Омара Хайяма.

Павел Зембатов

В крайнем случае обменяют на двух небитых. Всё польза.

Герда

не знаю....ничего не добилась...только шишек насажала

Оксана Аникина

не всегда, у него могут иссякнуть силы для борьбы.

Al
Alexyatenko

Да , ибо вы второй раз не наступите на те же грабли

Валерий Вольнов

Смотря насколько битым.. После тюрьмы - вряд ли..

Армида Георгиевна

..."Пуд соли съевший - выше ценит мед, Кто слезы лил -тот искренней смеется,Кто умирал- тот знает,что живет.". Омар Хайям.

Валерий Вольнов

я могу 100 подобных цитат написать, в реальности все намного печальнее, не так ли?

Армида Георгиевна

Печали на смену придет трезвомысленние, а потом и осмысление и все покажется не таким ужасным.пр.пр. если не в тему.бывают ,действительно и печальные события.Отчаиваться не надо.Надежда всегда жива.

Валерий Вольнов

надежда есть как и у битого, так и у небитого, вопрос в том, насколько битый человек, чтобы добиться большего..

Армида Георгиевна

ну это кому сколько надо. одному чуток и он все понял,а другого бьют-бьют,бьют-бьют ,а он не врубается или сс

Армида Георгиевна

или стоит на своем.Таких уважать надо .Стоик.таких мало.

Сауле Халимова

да согласна, с вами , падаем и сново подымаемся

Армида Георгиевна

..."Пуд соли съевший выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренней смеется,Кто умирал,тот знает,что живет" Омар Хайям.

Рахиля Пирназарова

Не всегда иногда жизнь бьет,бьет и добивает...

Армида Георгиевна

..."Пуд соли съевший ,выше ценит мед.Кто слезы лил, тот искренней смеется . Кто умирал, тот знает, что живет." Омар Хайям.

Любовь

Это от характера зависит. Если рохля, вряд ли.

Роман Макаров

.Да.....И кто не умирал,тот не живёт...Омар Хайям

Татьяна Шуваева

Не совсем верно. Хотя все приходит с опытом)

Армида Георгиевна

..."Пуд соли съевший,выше ценит мед,Кто слезы лил,тот искренней смеется,Кто умирал,тот знает,что живет." Омар Хайям.

Татьяна Фалалеева

если не размазали и не напугали досмерти.

Наталья Липова

да,он становиться выносливее и сильнее!

Армида Георгиевна

Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы льет,тот искренней смеется.Кто умирал,тот знает, что живет. Омар Хайям.

Галина Савина

не всегда,но есть такие тенденции

Армида Георгиевна

"... Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает,что живет." Омар Хайям.

Галина Савина

читали знаем.но не всем это подходит.многие ломаются.

Марина Акмаммедова

кто умирал-тот знает цену жизни.

Армида Георгиевна

да . ... тот знает,что живет.

Николай Пашинский

Во всём есть исключения...

Армида Георгиевна

"...Пул соли съевший , выше ценит мед.Кто слезы лил, тот искренней смеется . Кто умирал, тот знает , что живет." Омар Хайям.

Гога Ванин

Не факт, но опыт ценен.

Армида Георгиевна

...Пуд соли съевший, выше ценит мед,Кто слезы лил,тот искренней смеется , Кто умирал,тот знает,что живет." Омар Хайям.

Эдуард Бочко

Того ещё больше бьют

Армида Георгиевна

нельзя по жизни быть пластилином