Екатерина Оленева

"Мы ж не дети..."..Согласилась в постель после первой встречи- слаба на передок. Отказалась- дура фригидная...Мужчины, а другие варианты есть? Или нынче широта мышления определяется длиной "достоинства" и количеством павших перед вашей неотразимостью? (навеяно общением в интернете).

Ответы
Алексей Ларо

Тут как пойдет))) Если "хотела так, что аж потела, но целку свято берегла" - конечно дура. А если радостно отдалась - конечно не бастион на передке) А в чем проблема? Раз за разом называют дурой?)))) Ну и хрен с ними, вы-то сами знаете, что умнее их всех вместе взятых! Гордо ходите неё***ой)))

Клим Елдаков

Вспомнил анекдот. Заходит в автобус пьяный мужик, проходит в середину салона и говорит: те бабы, кто впереди, бл-ди, кто сзади, все дуры. Одна с передней площадки: как можно так говорить, я 30 лет прожила с мужем и ни разу ему не изменила. Мужик: так чего ты там стоишь? Проходи назад)))

Михаил Андриянов

Любая женщина, если не фригидная, скажет, размер не имеет значения, главное умение пользоваться, если до матки достаёт, куда ещё дальше и подожди, когда женщина получит оргазм, потерпи, тебя любая женщина будет уважать! а как кролики никто не понимает, что такое оргазм!

Екатерина Оленева

Спасибо за информацию.

Михаил Андриянов

Твои же слова - Мы ж не дети!

Екатерина Оленева

Это не мои слова. Так пишут одноклеточные искатели секса.

Михаил Андриянов

Извини, я многоклеточный!

Екатерина Оленева

Рада за вас.

Михаил Андриянов

И Я за себя! А Тебе Удачи!

Вячеслав Захаров

Прямо как в анекдоте - курит и рука тянется за рюмкой значит что то хлопает в ладоши...В жизни разные бывают поступки - кто чего желает с первого раза- культуру общения, либо секса , все зависит от интеллектуального развития эрудиции и культуры воспитания...

Екатерина Оленева

Видимо, с последними тремя в стране большие проблемы.

Kitton

Екатерина ....запомните , ЭТО ВЫ СКАЗАЛИ ! Во что смотритесь , в то и обращаетесь ...А еще др.Римский Император Марк Аврелий сказал замечательные слова - каждый стоит столько , сколько стоит то , о чем он хлопочет !😃😃😃

Екатерина Оленева

Это не я сказала. Это цитаты сообщений озабоченных дятлов.😀 😀 😀

Владимир Максимов

У меня друг по молодости был он говорил что если в течении 3 дней не дала нафиг Динамо. Если дала довалка и тоже нафиг. Сколько времени прошло а я так и не понял что он тогда искал 🙂

Екатерина Оленева

Вот и я об этом.

Владимир Максимов

Пока женщина с тобой в постели она Королёва и багиня. Как оделись не её не моя личные жизни не должны трогать друг друга. Советом помочь можно но только если спросят . Я раньше так жил пока свободный был . Девки всякие нужны , девки всякие важны.Их и меня это устраивало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина даже не понимают , как можно жить одной и не иметь друга в постели ? А может быть не все достойны быть таким" друзьями " или им такая мысл в голову не приходит ?

Екатерина Оленева

Не знаю. Они все короли, видимо.😱 😀 😀 😀

Алексей Боярсков

Здравствуйте Екатерина ваш вопрос очень прост и не каждому понятен не все себе мужчины могут это понять ведь в дружбе мужчины и женщины главное не секс в общении если у вас одни интересы и сходятся душевные вопросы то дружба и отношения между людьми могут быть взаимны но это не надо никому доказывать не все это правильно понять

ⅅжекоб✭Умба

Краткость которая является неотъемлемым свойством данного способа общения, не позволяет дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Здесь есть о чем поговорить.

Екатерина Оленева

Спасибо.

Юрий Суровегин

...но почему дура,а какое удовольствие и наслаждение от незнакомца....молодые девушки себе в этом не отказывают...да и что дальше ,самому Богу не известно...так?

Александр Уколов

Возможно и есть, я не видел, а если видел не узнал. Раньше женились чтоб поепстись щас ебутся чтоб пожениться. Но это моё скорее всего неправильное мнение

Луиза Широкова

А смысл сдерживаться, если всё идёт к одному? Мой знакомый хвалился, что его будущая жена полгода за ручку водила. -И что, девочкой была? -Нет. Задумался.....

Николай

Есть еще вариант, дать понять мужчине, что вы та, которую он ищет и что вы сами можете еще дать...взаимно, остальное всего лишь слова и измышления..

Владимир Базылев

После первой встрече в постель а через 8месецев стала мне женой а ещё через 9 родила мне сына а через11второго через одиннадцать после первого

Наталья Тюленева

Ох... как знакомо....еще и фотки пришлют. А если в обморок не падаешь, от увиденного "величия", и не хочешь вирта, то можно и в ч/с загреметь...

Екатерина Оленева

Однозначно.😀 😀 😀

Константин Дзоценидзе

Я так отвечу; нет бревна а ест не опотни мужик. Ест пословица. Женшини любят ушами, мужики животом. Паверте это имено так. Испитоно лично.

Владимир Литяйкин N

Широта моя- это высота моего лба (8,5 пядей), а про длину замнём, не будем из скромности, да и количество с качеством не хочется смешивать

Сергей..

Да таких и мужчинами то не назовёшь.... Так-самцы... Не стоит им уделять ни внимания , ни общения. Они и так уже природой обиженны....😉

Патимат Касумова

Пусть она будет дурой фригидной ,зато она нормально выйдет замуж и создаст семью, чем первая которая будет ходит по рукам у мужчин

Ян Удалый

Это как беседа пойдет,если настроение хорошее ,всем весело- можно и на первом свидании,причем это не важно в каком возрасте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вспомнился фильм « Собака на сене» и песня Джигарханяна: если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки....)