Екатерина Оленева

"Мы ж не дети..."..Согласилась в постель после первой встречи- слаба на передок. Отказалась- дура фригидная...Мужчины, а другие варианты есть? Или нынче широта мышления определяется длиной "достоинства" и количеством павших перед вашей неотразимостью? (навеяно общением в интернете).

Ответы · страница 6
Борис Алиев

Есть , но надо места знать....

Саша Кухарев

😂😂😂👍👍👍

Саша Кухарев

😂😂😂👍👍👍

Ernst

Sama vinovata:datj dala,a zamuz ne posla...

Валентин Чистяков

с климаксом и тд!!!!!!!!!!!!!

Алла Аа

Я с Донбасса. Уважаю шахтерский труд. Будьте здоровы, стахановец Чистяков!!!

Екатерина Оленева

Я до сих пор на 3 ставки работаю. Не волнуйтесь, Валя. в вашей пенсии не нуждаюсь.

Валентин Чистяков

НЕ УВЕРЕН! ТАМ ПО УМНЕЕ!!!!!

Алла Аа

Ваше право, если жене своей не верите, то и нам не поверите. А Донбасс грамматику знает и порожняк не гонит!!!

Валентин Чистяков

вышла; когда в МОСКВЕ ДИПЛОМ год защищала!

Ал
Александр

У ВАС соцопрос?

Екатерина Оленева

Достали озабоченные придурки.

Ал
Александр

Длина достоинства,ещё не о чём не говорит. это первое. А безразмерное и безумственное употребление павших,приводит к венерии. Аккуратней!!!

Екатерина Оленева

Как раз этим и не грешу.Не волнуйтесь.

Ал
Александр

Я не про Вас!!! В общих чертах.

Владимир

фигня какая то.

Се
Сергей

кто согласился

С?
Санька ???

все бабы слабы

Екатерина Оленева

Не болтайте ерундой.😀

Ушедший В Безразличие

Конечно есть.

Екатерина Оленева

Я об этом не хуже вас знаю. Но вы не представляете, сколько народа не представляют, или делают вид.😱

Ушедший В Безразличие

Это их право....у кого что болит.

Виктор Царионов

ПОКА НЕТ