Лара

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.😜😁😅

Ответы
Haydarbek Bababekov

Зачем на экране - посылай авиа бандеролью... Папа возвращается с командировки. 5 летний сын Коля обнимает папу и спрашивает: "Папа, папа! А сколько у меня пап?" Папа отвечает: "Один и это я!". Коля: "Вчера приходил дядя Петя и мама сказала ему "Вот полюбуйся своим сыночком". Он поднял меня, поцеловал в щечку и дал мне плитку шоколада и сказал "Иди сынок, поиграй с друзьями!" ....

Лара

😃

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А разве может "красивое, нежное, эротичное, умное и веселое" не поместиться на экране? Это точно "красивое, нежное, эротичное, умное и веселое"?

Лара

🙂

Владислав Кравцов

Так есть же серьезные экраны - телик с диагональкой 104 дюйма, панорамная съемка. Ничего невозможного нет) шучу

Лара

Знаю. Надо же повеселится. Чего грустить то)))

Владислав Кравцов

Я думал, что догадаешься про шутку, но все-таки решил полстраховаться - жалко терять прикольных собеседников) на меня как-то обиделись, на полгода, в чс не кинули, но коменты игнорили

Лара

У меня же память девичья. Простите уж если ненароком...

Владислав Кравцов

Не Вы)

Лара

🙂

Александр Савич

А говорят, что хорошего, а значит красивого, нежного , эротичного и т,д, должно быть много!🤣😅😍

Лара

😂👍

Лара

🙋‍♀️

Сергей Чертовских

Ну раз такое дело можно и по частям, по очереди. И то все не обязательно, только самые красивые.🎄

Лара

По частям нельзя))

Сергей Чертовских

Жаль, что такой шикарный подарок на Новый год не получится.

Лара

Вам еще повезет))

Лара

👍🍫

Фархад Исмаилов

Достаточно, что помещается Ваше милое личико! 😁😅😂🤣🙃🌹🌺🌸🌷🌻

Лара

☺️

Yura Smirnov

Попробуй сфотографироваться через бинокль, но только переверни его в сторону уменьшения

Лара

😅

Валерий Маминов

Масштаб уменьши и все дела. Тоже мне проблема...Только жаль , что послание не мне лично

Лара

Спасибо за совет.

Валерий Маминов

Всегда рад помочь советом...

Лара

🙂

Евгений Дмитриев

Ничего страшного, пошли посылкой - буду распечатывать на большой широкой кровати...

Такой Один

Может тогда методом кусочно-линейной аппроксимации?)))😂😂😂😜

Такой Один

Спасибки!))))😘

Лара

🤗

Лара

🙋‍♀️

Акира Куросава

в психиатрии нет «анализа крови на шизофрению» или «рентгена на депрессию».

Лара

Жаль...))

Акира Куросава

Beautiful. I can feel the cold, fresh air.

Лара

🤔

Акира Куросава

РАДУЯСЬ СОЛНЦУ

Лара

🙂👍

Котэда

тогда покажи перо поближе и зуб убитого медведя со скальпом бледнолицего

Лара

😅

Сергей Лошкарев

ну вот ,что делать то.😙🙁 А я то размечтался уже.😩😩

Роман Агаев

Достаточно сказать пару слов но искрене....все встанет на свои места

Лара

🙂

Константин Демидов

Радует, что поместилась та часть, которая кушает. Здравствуйте

Лара

Здравствуйте.🙂

Константин Демидов

Настроение?

Лара

👍

Виктор Киселев

Присылайте частями, не возражаю, хорошего должно быть много...

Лара

😅👍🍒

Меченый Волк

Хм....это не проблема....монитор чуть увеличим и все...дела))))

Лара

🤗

Лара

Не теряйся)))

Меченый Волк

Взаимно!))👍🌹🌼🥀

Лара

🙂🤝

Алексей Голофаст

Эротичное ....и на экране не уместилось?!.... Представляю!))))

Лара

😄

Надежда Томина

О хорошо что не поместилось, хорошего должно быть много!

Лара

Свой человек 🙂🌹🌹🌹

Alex V

ну и слава богу а то пришлось бы новый манитор покйпать

Лара

Обйдемся старым.