С(
Святослав (Лариса)

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

Алексей Авданин

Ответы
Милана Сорока

Если обида зацепила и отпустить не получилось то она останется до конца жизни и отношения с человеком разрушаются настолько что он просто перестает существовать

Лариса Ищенко

Да, разбитую чашку не склеишь...Обидные слова не стоит говорить, уж лучше промолчать и посчитать до 10-ти...Прощение, конечно, можно попросить, но...💕 🙏

Ви
Виолета

Человек должен уметь прощать. Если бы мы где то не прощали и не шли друг другу навстречу, значит мы не любим и не любили.

Vicrus

Ну так какому руководителю нравиться когда с ним спорят ?)) они любят тех кто им кивая со всем соглашается, но по факту такие ничего из себя не представляют и пользы от них мало...

Ви
Виолета

Они это знают сами. А боком. В том смысле что я сдерживатб себя научилась из за давления. Стоит мне повысить тон и давление тут же зашкаливает. Многие говорят нельзя всё в себе держать для здоровья вредно, но не в моём случае.😁

Vicrus

Человек способен приспособиться ко всему .. и подстроиться тоже☝️ 😃

Ви
Виолета

Это было есть и будет

Vicrus

😁

Надежда Макарова

Да ломает, но только человек определяет для себя склеивать разбитый стакан или швырять следующий ........

С(
Святослав (Лариса)

Это уж конечно

Слушаш Шукуева

О да. Обида тяжелее предательство. Предательство легче понять, а обида сидит долго внутри.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Зайцева

да уж это точно боль пройдет осадочек останется доверие не вернуть

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Сарасомова

ОТ ОБИДЫ МОЖНО СТОЛЬКО ДЕЛ НАТВОРИТЬ,НО ИСПРАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Светлана Кузьмина

Умей сдерживать свои эмоции, как бы тебя не распирало.

Геннадий Южаков

не всех ломает,некоторые становятся крепче.

Andrey Sobolev

Спасибо Слава! И тебе хорошего дня!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Рачук

дважды в одну реку не войти

Любовь Велигура

и в жизни так бывает

Татьяна Вязова

😀 😀 😀

Счастливый

👍 👍 👍

Николай Лукьянов

такое тоже было

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял....

Ольга Ивкина

Мудрые слова.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Акатьева(Ионус)

👍 👍

Надежда Иванова

Да вы поэт.

С(
Святослав (Лариса)

Есть немного... Очень люблю поэзию и всю красоту мира, во всём красоту

Светлана Атаманова

Однако......

Надежда Кузнецова

вы правы