Свет

Любите сухарики и чипсы? 🖼

Ответы
Алексей

и хлеб херня, и фрукты нафаршированы химией, и т.д. и т.п., так что это просто одна выдержка про то, за что взялись

Алексей

а я нет, а за тебя рад

Свет

За лень придётся платить

Алексей

в курсе

Свет

Ну хоть так

Алексей

ога

Он

Свет спасибо.Чипсы не ем,а вот сухарики к пивку бывает беру.Теперь не буду пиво заедать сухариками.

Fin Linkorn

Сухарики только домашние, а чипсв ядовиты как и половина того, что в магазинах на полках лежит.

Андрей Надешкин

лучше картошечку поджарить и с молоком и селедкой хоть кишечник подчистит 😉 ПРИВЕТ

Yaroslav Z.

Сухарики - да) Настоящие, не типа "вторичных" кириежек) А чипы - ток паять пробовал)

Андрон Шрайбикус

Сухарики - те, которые сам в духовке делаю. Всё остальное - попытка меня отравить)

Соколова🇷🇺

люблю. Знаю, что чипсы- гадость и вредны, но ведь вкусные заразы... покупаю и ем.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😱 😱 😱 😱 😲 😲 😲 😲 жесть

Светлана -

дебильные эксперименты... если есть одно только мясо, то тоже сдохнешь

Станислав Су

чипсы - доказано . что очень рубят мозговую деятельность детей ..

Инна Железняк

Сало с черным хлебушком и горчичкой... Ммм... Вот что вкусно)))!!

Андрей К

Не удивительно. Я иногда себе позволяю. Лысеть уже начал..

Наталья Шестакова

Иногда хочется этой гадости, но сказать, что люблю, нет.

Василий Романенков

Да ,и готовят их из залежалого хлеба и гнилой картошки

Lao Dao

есс..с нектаром богов..знаете что это такое?)

Lao Dao

Турган Калиев

Сухарики и лучше домашнего приготовления.

Се
Сергей

нет, от них в мозгу хрустит когда кушаешь

Сергей Комитетский

нет,люблю пирожки и жаренную картошку.

Алексей Назаров

нет я люблю вот таких рыженьких Свет!!!