Юр
Юрич

Это лето я и не заметил)) а вы?

Ответы
Александр Стешенко

И мы не замечаем его! И не только это лето! Но и осень не замечаем и зиму блин, тоже не замечаем! Только за кусок хлеба работаем и работаем, до самой смерти! Вот только весной немного дышим, когда листочки тополиные, да берёзовые распускаются!

Любовь Мацарская

Как можно не заметить такое прекрасное время года?Очень теплое,замечательное нынче лето:накупались и до сих пор купаемся,рыбачим,грибы,ягоды,столько хорошего произошло...У меня -прекрасное лето,жаль,что скоро кончится...

Галинка Живилова

ой как заметила. юбилей ( приезжали дети,внуки,сестра издалека),поездка в Кисловодск, потом поездка в Ставрополь, через месяц в Пятигорск, а жара то какая была!!!!

Вера Сергеевна

Такое лето можно не заметить лишь только ,как немилостью природы и призадуматься : вот почему?Пожары ,наводнения Жара .везде ль жара в пожарах виновата?

Владимир Демидовский

Потому что это было последнее лето. Наше Руководство пообещало нам, что теперь мы не будем жить так, как раньше...

Раиса Андреева

Я заметила-в помидорах,огурцах,баклажанах и перцах и ягодах и малинке!КЛАСС,Зимой такого нет!

Валентина Пакшина

Это лето - сплошное pаздpажение: то +32(36), то ливень, то моpосящий "долгоигpающий" дождь...😖

Малина Вареньевна

у меня украли моё лето... вызвали из отпуска летом, а догуливать отпустили осенью..

Юр
Юрич

Вот они не хорошие))

Малина Вареньевна

не прощу!

Юр
Юрич

В себе не держите))

Малина Вареньевна

вот скоро выйду из отпуска и всё скажу

Юр
Юрич

Вот и хорошо))

Малина Вареньевна

отпуск-то всё-равно пропал...... теперь опять год ждать...

Юр
Юрич

Хреново

Та
Таня

Пролетело, как фанера над Африкой.. а мы в пещерах с кондиционером в обнимку...

Людмила Фризен

А я и остальные тоже не заметила! Просвистели,глазом не успела моргнуть...😁

Евгений Добрин

заметил...и не хило так...пока был у родителей в Тольятти, там доходило до +37

Юр
Юрич

У вас же там всегда теплее

Евгений Добрин

в июле до +35 было, а щас вот +16 и немного пасмурно

Юр
Юрич

Так то а августе всегда ночь были заморозки, а в этом году пронесло, ночью 28-30

Евгений Добрин

везёч

Юр
Юрич

Да, ток спать жарко))

Маша Ерёмина

Ещё как заметила - у нас жара страшная стоит... Каждый день мучения

Галина Алекс.

Вам повезло. Было очень заметное,по крайней мере у нас. Жаркое

Аля

Шикарное было у нас лето, правда 2 месяца. Август холодный

Кы
Кызыма)

Заметила.) Лето в этом году, прям, огонь.)) Ещё такое хочу.))

Юр
Юрич

Будет)))

Olena Mykolayivna :)

Заметила и ощутила, отпускать лето совсем не хочется 🙂

Лана Лана

Тоже, ждала его ждала, а оказалось оно уже закончилось

Юр
Юрич

Эх

Ле
Лена

Хороший отдых был у меня. Но все так быстро пролетело.

Инна

Заметила. Оно самое длинное за всю обозримую историю

Мистер Бин

А мне он запомнился на всю оставшиеся жизнь +48 в тени