Ив
Иван

А вы не задумывались, что 1-го января родились
те, у кого родители хорошо пошутили 1-го апреля?

Ответы
Сергей Дёмшин

И такая же думка про песню Антонова... Летящей походкой ты вышла из мая... И скрылась из глаз в пелене января...

Юж
Южанка

Если родители хорошо пошутили 1 апреля, то рождение приходится на 7 января, Рождество... 🤷‍♀️

Людмила Мила

Точно! Именно так я и родилась))) Первоапрелевская шутка - стала новогодним подарком)))

Любовь Волкова

Даже загадка такая есть:Может ли первоапрельская шутка быть подарком к Новому году?

Светлана Бондаренко

Нет,не 1 апреля,а 1 МАРТА.И не всегда первого.Всегда плюс-минус 2 недели даётся.

Светлана Бондаренко

Считайте:Допустим,забеременела 1 апреля.1 мая-месяц,1 июня-2 месяца,1 июля-3,август-4,сентябрь-5,октябрь-6,ноябрь-7,декабрь-8,январь-9 месяц,НО!ЕГО ЖЕ НАДО ОТХОДИТЬ!Да ещё +- две недели.

Светлана Бондаренко

Ну,это ВАМ так хочется.
Всего хорошего.

Владимир Гулинский

Светлана молодец. А я просто арифметику когда-то учил, ну не далеко от школы жил, так уж вышло. Так вот 12-9, досих пор так и осталось 4. Вот незадача. От 1-го 4-го, до 1-го 12 - ровно 9. ну а +-две недели, так это уже от занудства, знаете ли. Вывод: шутить правильнее головой.

Наталья

Знаем)) Первоапрельская шутка может стать подарком к новому году.

Наталья

К примеру)

Наталья

😊

Андрій. Ми З України!

Ага...кто-то пошутил, презервативы вилочкой пробил.))))

Андрій. Ми З України!

По этому я им и не доверяю.)))

Языческий Кот

ага, особенно с учетом разброса ПДР +/- 2 недели.

Вера Сергеевна

Нет ...Ведь срок родов может быть +- две недели !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Иван ! Шоколад любите 🍫-пожалуйста!

Ив
Иван

угощайтесь 🖼

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,с удовольствием ! Да и 🍰🍽️🍽️тортик не помешает !

Ив
Иван

такой? 🖼

Вера Сергеевна

О ,да ! Приятного аппетита и самые добрые пожелания ,Иван !

Рушания Дубровина

)) выходит , у нас наследственность к шуткам .

Москва Златоглавая Z

Шутники мои родители были, великие шутники!

Маленькая Принцесска

Я 31 родилась, прям на обращения президента

Маленькая Принцесска

Наверное мои в марте шутили.

Людмила Бушуева

Даже никогда не думала об этом

ИринаВасильевна Отставнова

Зачем нам задумываться этому?

ИринаВасильевна Отставнова

Тебе больше не о чём думать?

Владимир Чураков

Ещё в детстве подсчитал...

Ле
Лена

Вот сейчас задумалась😅

Игорь Котелевский

а я апрельская шутка !!!

Осеннее Настроение

Не факт, а совпадение.

Ми
Милена

🤣😅😛😂🤣😅

Камилов Камил Хамзаевич

так и не дошло до узбека - у меня 8 месяцев получается

Ната

Ведь точно!))))