Дмитрий Ляляев

Повышение пенсионного возраста совершенно не случайно объявили вместе с началом ЧМ по футболу. Дабы возмущение пожилых людей заглушить неистовыми воплями футбольных фанатов-идиотов с разрисованными, как у дикарей, харями.

Ответы
Ольга Целищева

Во всём мире это уже давным давно сделано. У нас в Казахстана уже лет 10 назад. Мне 58 лет исполнилось в 2008 г., а я до сих пор ещё работаю (я аудитор). Скоро уволюсь с любимой работы, буду скучать ....

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А вот Николя Саркази ВЫГНАЛИ ВО ФРАНЦИИ ВЗАШЕЙ с поста президента именно за это.

Ольга Целищева

Но я не президент и фирма у меня частная.

Алексей Малахов

А фанатам разве не повысили? Погодите ещё . Чемпионаты кончаются фанаты остаются....

Дмитрий Ляляев

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА остаётся.

Ленточка В Косе

Верно. Эти бляди как саранча на теле России. Не знаю, как их изничтожить

Светлана Маняхина

Такой "ПОДАРОК" преподнесли правители наши, что диву даёшься!!!

Mарго Беккер

думаю, что властям по-барабану..это случайноое совпадение

Робот Вертер

Версия вполне здравая. Перед выборами же не объявили...

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Робот Вертер

Хитрожопо-циничные трюки продолжаются

Ур
Урод

А волноваться вредно. Так и до пенсии не доживёшь.

Дмитрий Ляляев

До неё в любом случае не доживёшь.

Маргарита Крылова

http://www.1rre.ru/118849-vopros-povysheniya-pensionnogo-vozrasta-prakticheski-reshen.html

Хэ
Хэнк

Согласен полностью,это называется "под шумок"

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Валентина Заворотько

на время чемпионата все митинги запрещены

Лара Ларина

уже объявили...не знала....

Дмитрий Ляляев

http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/obyavil-o-povishenii-pensionnogo-vozrasta/67680670/

Лара Ларина

да...уже и я услышала.😐

Мария Попова

Хари точно как у дикарей

Дмитрий Ляляев

Совершенно верно. Не в обиду настоящим дикарям будь сказано...

Мария Попова

Когда они работают?

Дмитрий Ляляев

Никогда. Работаем мы. Они развлекаются.

Мария Попова

Понятно, деньги на них работают

Ал
Александр\

подарок ко дню Россйй

Дмитрий Ляляев

Ага. От великого и незаменимого президента.

Ал
Александр\

от головастйка

Серега

👌 солидарен

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Лариса

И заглушили.

Владимир

Именно так.

Александр Чайка

согласен

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Александр Чайка

не за что.Это реалии

Леди Мила

верно