Ки
Кима

Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». ©️ Пифагор

Ответы
Sergei Keshedjiev

Просыпаясь утром я с вечера знаю что мне надо сделать )))А пред сном я и так знаю что я сделал и планирую что делать на следующее утро!

Ки
Кима

Молодец

Игорь Анфиногентов

Ложась спать скажи : Слава Богу дожил. Вставая утром скажи : Слава Богу проснулся и есть время творить угодные Тебе дела.

Ки
Кима

👍

Dmitriy Ponomarev

по мо-емому просыпаясь уже знаешь что надо сделать а засыпая размышляешь о том что нужно сделать завтра!

Александр Филин

В устах философов это так правильно звучит! А на деле ни кому не удается.....

Ки
Кима

Да вы правы

Io
Ioan

наступив на грабли- что Что я успел сделать и что собираюсь сделать?»

Abduvahob Pozilov

буду долбит тебя все 24 часа

Ки
Кима

?

Анатолий Мирошниченко

Вам это помогает в жизни?...

Ки
Кима

Размышляю

Анатолий Мирошниченко

Похвально, конечно, милая Кима, но поверьте моему опыту:анализировать свои действия, поступки, сочетания"мечта-реальнось"нужно всегда.это помогает все здравомысляще воспринимать, замечать, делать.если Вы уверены что Вас на это хватит, то пожалуйста.главное всегда помнить о себе любимой.при любой ситуации всегда берегите себя.когда женщина умеет преподносить и держать себя хотябы приближённо к идеалу (у каждой он свой) она будет интересна окружающим...

Ки
Кима

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ы чтожы йа зделол!!!!!😂

Ки
Кима

Ой много чего)

Юрий Пономарёв

Ни чего не хочу делать...

Пилигрим Пилигрим

так и не заснешь))

Даниил ....

точно пифагор?

Ки
Кима

Ну да

Даниил ....

откуда знаешь?

Ки
Кима

Читала

Даниил ....

опечатка была

...abuzer ...

A sama kak spala)))))

...abuzer ...

Votolko cto koncil mmmmm

Ки
Кима

Фу зачем так подробно 😔

...abuzer ...

Tak bole seksualno)))))

Ки
Кима

Да мне не интересна твая половая жизнь😠. Так что будь добр

...abuzer ...

Da s toboy voobwe ne interesno powla cernuyu

Ильшат Ахметшин

А зачем?

Ильшат Ахметшин

Должно помочь)))

Ки
Кима

👍

Ильшат Ахметшин

Что уже помогает?

Ки
Кима

На работе еще

Ильшат Ахметшин

Ну и как?

Аскар Ешмуратов

Молится

Андрей Ми

ричего

Володя

верно