Нина Бродовская

Все ждут интересных вопросов ...а я жду креативных. Можно по больше сумасшествия???

Ответы
Никифоров Валерий

Специфика заболеваний и особенности оказания помощи, порой недобровольной, отгораживают психиатрию стеной недосказанности и таинственности, местами переходящей в паранойяльную озабоченность, с теориями заговора и пугалами карателей от медицины по одну сторону регистратуры, и особым прищуром, с понимающим покачиванием головы — дескать, идейки у вас, батенька, того — по другую.

Нина Бродовская

если ты нормальный то в психиатрию лучше не лезть... всеравно сломают.

Валерик

Хуй с горы - большая шишка?;-)

Нина Бродовская

супер. правда я не дошла еще до такой креативности

Nikola Mahkov

в израйле нет вопросов?

Nikola Mahkov

т.е.7500-шекелей=это нормально..жить можно!..

Нина Бродовская

доллар не 5... а 3.8... как то все живут.

Nikola Mahkov

мы примерно...у вас нет гаишников...

Нина Бродовская

дорожная полиция есть везде. но люди как то не трясутся видя их..

Nikola Mahkov

?у вас много солнечных батарей индивидуальных

Efim Certan

МОЖНО ПОСЛЕ РЮМОЧКИ

Нина Бродовская

Блин... Это ностальгия. Или короче писдец

Efim Certan

НЕЕЕЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ПОЙДЕТ В НОРМАЛЬНОМ РУСЛЕ .