Анатолий Тимофеев

Какие мы счастливые,такую большую пенсию добавили. Круто теперь заживём. Так и хочется от радости ХРЮКАТЬ в год свиньи.:))))))))))))

Ответы
Валентина Рязанова

Я ещё не получала пенсию , на карточку не поступила . Как Вы думаете к моей пенсии в 7781 руб 43 коп какая будет прибавка ? А то я думаю не отдохнуть ли мне где-нибудь на Карибах ? 🤦‍♀️ 👵 🎄

Анатолий Тимофеев

Каких-то 300 рублей подкинут,на больше не расчитывайте.:) Тут звоешь,а не за хрюкаешь:))

Валентина Рязанова

Ладно, доживу до весны поеду на дачу петрушку с укропом выращивать, квартиру сдам , вот и денежки будут поболее пенсии. 🤷‍♀️ 🎄

Natali Ник.

будет + 544 рубля... фантастика!!!

Анатолий Тимофеев

Вот и разбагатеете.:)))))

Валентина Рязанова

Спасибо Наташа ! А я не желаю даже считать , только расстраиваться, а у меня куда более весомая прибавка будет с весны , когда сдам квартиру и уеду на дачу .

Natali Ник.

😍 👋 👋 "денег нет? ну вы держитесь там..." у Черномырдина прошел стажировку)))

Валентина Рязанова

Черномордину в Чёрном Отроге в Оренбуржье такой мемориальный комплекс отгрохали, столько миллиардов вложили , жители довольны , их захолустье хоть преобразилось.

Семен Гуральник

Отложенные деньги не хватают.А вы просите прибавьте.Создать условие искать что бы накопленные деньги принесли дивиденты.Обратитесь к экономистам.

Любовь

Пошла в магазин и обалдела ! Яйца за 1 десяток --100 руб. Подорожали в 2,5 раза. А будет ли ещё обещанная добавка пенсионерам --вопрос. .

Анатолий Тимофеев

Ну на пару яиц подкинут к пенсии.:))))

Любовь

Ты что ? А остальные продукты ? Ещё не добавили, а денежки выгребли !

Анатолий Тимофеев

Ну на верху наши думы думают так что бы жизнь мёдом не казалась.Они не переживут если мы будем жить как они.:))

Любовь

Чтобы они все на Новый Год голодными остались !

Анатолий Тимофеев

Они запаслись на два века вперёд эти уроды.Старика показывали прошёл войну,ветеран.проработал до пенсии,стоит старенький и пенсия 14.000,а рядом молодая баба здоровая упитана и пенси 140.000 почти одинаково цыфры есть 4 одинаковы.:)))))

Любовь

Да, так и есть. Да ну их, куда подальше !

Надежда Тихонова

Не надо...Подумайте о тех,кто по воле судьбы пострадал в Магнитогорске..А то ведь,как в притче "могут жизнь и не продлить"

Валентин Трегубов

Ни в чем себе отказывать не будем ))) , в год свиньи , как раз на помощи и хватит , с их добавкой, как-то не смешно даже

Анатолий Тимофеев

Почему не смешно,сверху видней и им смешно.:)))

Валентин Трегубов

Только то )))

Скорпион Иванович

Толик, к чему такие саркастические восторги?! Ты на помойке живёшь, голодаешь и вообще весь оброс страданиями?

Татьяна Россихина

а я вот думаю как правильно потратить такую бешеную сумму....никак не могу привыкнуть к большим деньгам...

Анатолий Тимофеев

Думать долго надо,куда девать такие деньги:))))

Людмила Козина ( Агеева )

Чем ближе Новый Год,тем больше желающих похрюкаю,за утро третий,хрю- хрю!🤗🤗🤗😂

Владимир Забродин

Зайди в гамазин. пасматри на цены сразу злобно заурчишь на такие сцены.

Анатолий Тимофеев

Вот,вот и я о том,тут уже не за хрюкаешь а за воешь:)))))

Владимир Забродин

И завоешь и залаешь и башкою завертишь;- Кто же нам её придумал зае.....кую жизнь?!

Анатолий Тимофеев

Сами мы виноваты,молчим и не делаем не чего. Наверно не родился ещё хороший лидер,что бы разбудил Россию. Такая страна богатая,может себя прокормить и всю европу.

Владимир Забродин

Так вот и вопрос;-А надо ли нам защищать наше богатство!?

Анатолий Тимофеев

Зашищать не будем,разорвут по частям Россию. А защитишь внутри России всёравно бедность. Палка с двух концов. :))))

Юж
Южанка

А я еще и хвостиком помашу...))) Правда, новой пенсии я еще не получала.

Анатолий Тимофеев

От нашей пенсии быстрей завоешь чем захрюкаешь:)))

Лев Дувидович Перкис

Что добавили, что не добавили свинья причину для хрюканья найдёт.

Анатолий Тимофеев

Это точно замечено.👍

Людмила Дмитриева

Посмотрим,сколько счастья привалит с 1 января.☃️ 🎄 🐷

Анатолий Тимофеев

Как узнаете ну просто отхрюхрюкаетесь:)))))

Людмила Дмитриева

Спасибо и на том, с Наступающим Вас Новым годом!

Анатолий Тимофеев

И вас с наступающим.:)

Света Чиркова

А цены в магазинах вдвое подскочили! Никакой пенсии не хватит!

Анатолий Тимофеев

По этому и год свиньи,вот и будем похрюкивать весь год.:)))

Света Чиркова

В землю зароемся с пятачком!! Понасадим все в огороде! кур разведем и заживем!

Анатолий Тимофеев

Где наша не пропадала,выживем,не дождуться:)))

Света Чиркова

Да ! Фигово Новый год начался!! Не поняла только почему в Магнитогорске 10 тиэтажные дома на газу. У нас только до 5 этажа! Остальные с электрическими плитами! Газ он на морозе не поднимается очень плохое испарение. Можно и не заметить что газ перестал гореть.

Вера Постовалова

Мне добавят 900 с хвостиком, а квартплата за 1 т подрастет.

Анатолий Тимофеев

Нам подарок от правительства.

Вера Постовалова

Чтобы мы по югам катались...

Надежда Гуляеева

нет, я лучше орлом буду летать, лучше на себя надеяться

Людмила Клинкова

https://4.404content.com/1/C0/24/455027562344612902/fullsize.jpeg😜

Ольга

Видимо так и будем делать - хрю хрю.😜

Анатолий Тимофеев

Вот,вот.:))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиджак куплю. малиновый, машину с магнитофоном ......

Светлана Войцеховская

Год Свиньи еще не наступил.....в феврале случиться.

Виктор Полушкин

Да уж нет предела совершенству(это я про пенсию).

Анатолий Тимофеев

Вот и я про то:))