Алексей Бологов

а у нас в городе местные власти собрались убрать троллейбусы . типа - нерентабельно . а может провода хотят , суки , в цветмет загнать ? по телеку сказали что медь сильно подорожает !!!

Ответы
Ав
Автор

У нас давно электротранспорт заменен на автобусы...Хоть они и мешают часто ехать мне, но это стократ лучше, чем трамваи и тролейбусы эти едва ползущие...и пешеходы, что выскакивают на середину проезжей части, что б на трамвай попасть...Автобусы наши-отечественные, а носятся быстро....на светофоре могут спокойно легковушку сделать с места

Михаил Гехт

там ещё и трансформаторные подстанции))) Но это бонус. Главное, что после этого весь общественный транспорт «сливается» частнику, который может произвольно менять тарифы и расписание. При «правильно составленном договоре», власти не оут вмешаться

Алексей Бологов

вот и я про это подумал

Константин Буянов

Вот козлы! Во всём мире городской и пригородный транспорт нерентабелен, но он выполняет важную социальную и инфраструктурную роль. Метрополитен нерентабелен нигде, но попробуйте его закрыть хотя бы на день, например в Москве, и городу будет капец.

Алексей Бологов

расстрелять !

Константин Буянов

На месте, из рогатки.

Алексей Бологов

тухлыми яицами

Константин Буянов

Можно ещё из говна пули отлить, но только мараться не хочется.

Вадя С Хитровки

У нас в Москве троллейбусы уже давно убрали. С-суки. Вместо них - автобусы, злектробусы. Как говорится - дурной пример заразителен. Ну хоть трамваи пока ходят и метро работает.

Владимир Забродин

у нас такая же история-В вначале убрали трамваи обещав заменить их маршруты троллейбусами, а потом убрали и троллейбусы с большими автобусами и оставили одни маршрутки.

Алексей Бологов

скоро маршрутки уберут 😄

Владимир Забродин

мне по барабану -у меня лисапет есть

Кот Кот

Пустая это затея.. У нас так делали так народ разломал все автобусы за пару дней.. Ибо час пик и всей толпой.. Так пролебусы быстро вернули но автобусы плюс ремонт..

Алексей Бологов

а у нас по ходу все на машинах кажется 😄

Кот Кот

Нуу это вполне может казаться.. Этого не будет видно пока тролебусы не изять из оборота

Алексей Бологов

дедушки бабушки студенты

Кот Кот

А сколько у вас маршрутов?

Алексей Бологов

а хрен знает ... я давно уже не езжу на общественном . а , раньше троллейбусных было 7

Кот Кот

Ну 7 это мало.. Значит действительно для вашего города тралебус не так важен у нас уже 40 маршрутов..

Сергей Фёдоров

Депутаты наверное подсуетились, те кто территории троллейбусных парков себе присмотрели и те чьим автобусам троллейбусы конкуренцию составляют.

Сергей Фёдоров

Самое простое объяснение...

Языческий Кот

давно пора убирать эти ужасные провода. есть же электробусы, которые без проводов, заряжаются через сколько там остановок.

Алексей Бологов

а их нет

Языческий Кот

кого нет

Языческий Кот

почему же нет? в некоторых городах россии уже ездят

Алексей Бологов

в некоторых )) России ! а нас еще не приняли может в состав ? или на карте не находят что бы принять 🤣

Языческий Кот

хз.. нас вообще на карте не всегда рисуют 🤣🤣🤣

Робот Вертер

Если честно, не очень удобный вид транспорта, каракатицы. Электробусами надо заменять. Троллейбусы - вчерашний день

Галина Д

У нас давно трамвай убрали. Сейчас думают, как вернуть. А стоит это дорого. Так, что дураки ваши там

Алексей Бологов

одни ковидные ограничения недавние , все соседи ржали . и москвичи и ярославские над нами

Галина Д

Да. У вас жёстко. Я часто бываю по работе. В кафе в прошлом году не пустили без маски. Пришлось искать аптеку, чтобы купить. Одела её лишь чтобы зайти. Ела то я без маски уже

Алексей Бологов

это ладно . их то приперли штрафами самих . а по торговым центрам ловили как преступников ?по пятерке штрафу ! только что руки не выкручивали . и где этот ковид теперь ?

Галина Д

Ну у вас реально буйствовал. Было дело. Знаю

Алексей Бологов

не заметил

Татьяна Морозова

замена одного вида транспорта другим это большая программа и просто желания будет мало...))

Григорий Карпенко

Молодцы местные власти Костромы. Правильно понимают будущее и перспективы России.

Алексей Бологов

вам не надо ?

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

Алексей Бологов

😁🤣😆 не обижай деффчонок

Григорий Карпенко

НАОБОРОТ! Это же не анекдот про троллейбус: "пока две палки не поставишь - не поедет"!

Timur Sa

В Москве тоже много троллей убрали, наверное, действительно нерентабельно.

Вл
Владимир

В Москве так и сделали, троллейбусы аккумуляторные. и провода сняли...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве нет троллейбусов, теперь одноименные автобусы пустили

Котэда

оччень умные власти аднака. Да и пешком дешевле. да и здоровье+

Владимир Просто

Наверное хотят заменить электробусы..., а мозгов-то нет........🤭

Владимир Просто

Да копать они научились, в этом проблем нет..., искусственный интеллект-вот сейчас задача номер один! Хрен с ним, что калоши делать разучились (да и не на чем), главное сейчас наделать роботов, что бы летали, ездили, плавали, в магазины ходили, жопу вам подмывали...,все остальное второ, даже третьестепенно!

Алексей Бологов

китайцы наделают

Алексей Бологов

а у нас только в штаны наделают в оч. раз

Владимир Просто

Вся надежда на них. Если они нас "кинут"....

Алексей Бологов

все комунистов ругают . войну выинрали , в космос первые полетели ... пол мира нагнули !

Не
Нелля

У нас маршрутки все сняли,может тоже на металлолом сдали?))

Не
Нелля

Спасибо!! А Вы на охоту ходите??

Небесный Тихоход Vinchetto

Охота ...это когда ей охота и тебе охота . Вот это охота !

Не
Нелля

Кто бы спорил!!))

Баба Яга

У нам уже убрали. Теперь поглядывают на трамваи, сцуки!

Алексей Бологов

а у тебя личный транспорт - огонь 😁

Алексей Бологов

чем заправляешь кстати ?

Роман Смирнов

в Минске уже подзаряжаются и едут , как электро