Мэ
Мэрсовод

Разве это хорошо,когда душу греет лишь коньяк, не моя вина в том что на столе вино, как относитесь к алкоголю?

Ответы
Алексей Макаренко

Везде чужой,
в апатии осенней вяло тает моё время,
пространство давит на меня со всех сторон
вновь дежа вю – закрыты окна, форточки и двери
и телефон молчит, а я всё пью…
Пью, заливая боль упущенных возможностей,
пью, заливая слабость личности своей
эй, в зеркале, ответ давай мне кто ты?
"Я раб бутылки,добровольный раб страстей…"

Ольга Гумирова

Душа понятие относительное у каждого человека Душу может греть не только коньяк МАССА ВСЯКИХ вариантов Встань по раньше встань по раньше только утро затуманит у ворот Ты увидишь ты услышишь как веселый барабанщик в руки палочки кленовые берет!!!!!!!

Ольга Маро

и пчелка: прилетела в сию реальность душа собрать сокровища знания, что есть БЛАГО твоей душе, а что смерть...... тяжкий опыт, но коли в потенциале имеешь способности к логике и анализу - справишься......через тернии к звёздам

Amurzakich M.d.

Я нейтрально отношусь к алкоголю. а вообще если дезинфицировать душевные раны, то лучше крепкими напитками, вино оно в малых количествах плохо помогает, тат надо бутылочки 2 не меньше, исходя из массы тела)

Мэ
Мэрсовод

Ага😊

Татьяна Шумихина

душу должны греть родные,любимые,что бы в жизни не случилось.нельзя прикладываться к алкоголю.Я к алкоголю отношусь отрицательно.Многих своих родных и близких я потеряла из за их пристрастия к алкоголю

Мэ
Мэрсовод

Эх очень плохо и печально

Man Of Honour B_W

алкоголь не грешно, просто строго не приемлемо! Объясняется тем, что если человек хоть чуточку выходит из себя, тогда это уже враг ему, потому что он после этого не прежний, таким каким он должен был быть

Мэ
Мэрсовод

Я если выпиваю то веду себя прилично

Man Of Honour B_W

тогда организму не полезно

Сергей Кащик

Абсолютно равнодушно - в холодильнике третий год лежат две бутылки водки, две отдал тёще и другу. Иногда открываю - протираю водкой контакты, обувь разносить нужно, продизинфицировать что-нить......

Мэ
Мэрсовод

Браво

Naftalin Medvedyakis

прочитал ответы...за редким исключением все сугубо не пьющие...за год в стране реализуется 1млрд. литров водки и 0.5млрд. литров вина. Итить - колотить...кто все это выпивает - Пушкин!? 😁

Naftalin Medvedyakis

карочи...как установили ученые: -50 гр в день не только полезно, но и мало😁

Мэ
Мэрсовод

С такой жизнью и людьми что вокруг да полезно нервы успокоить ,но только не каждый день

Юлия

Не боимся, просто расслабиться и все

Мэ
Мэрсовод

Молодец😊

Наталья Чуркина

Тоже прочитала ответы ...и все непьющие...., но такие безграмотные!!! Столько ошибок... Ужас!

Чио-Чио-Сан

Возможно, прозвучит резко, но это-так. Ненавижу алкоголиков и пьяниц, хотя понимаю-разные причины могли толкнуть на это. Слабаки. Презираю женщин, которые пьют водку и пиво. Мужланы

Ан
Анна

Если только коньяк греет, это не очень хорошо... Надо себя растормошить и прислушаться к себе, видимо пришло время перемен в Вашей жизни) К алкоголю отношусь спокойно, если в меру.

Ан
Анна

🍻 чин-чин!😉

Татьяна Красильникова

Выпиваю очень редко и не больше 1 рюмочки коньяка. Конечно, не люблю когда в окружении кто-то употребляет алкоголь в больших количествах. Ну каждый сам выбирает.

Луиза Котельникова

бросила его употреблять много лет назад не потому что заболела- а потому что времени жалко а еще не люблю с бабами пить а с мужиками зачем пить - время тратить

Оксана Чернышова

У каждого свои предпочтения. В еде, в безалкольных и алкогольных напитках, в людях, в работе... Иногда вкусы не совпадают. Смириться. переждать этот момент

Стальконструкция Зао

Положительно в небольших количествах, и только любимые вина. По большим праздникам, или когда с девчонками долго не виделись, можем шампусика накатить.

Olga Holzwarth

Алкоголь -это всего лишь жидкость, которой мы пытаемся заглушить наши проблемы, вино расслабляет, коньяк согревает-но не решает наших проблем.

Мэ
Мэрсовод

Я это знаю,спасибо

Olga Holzwarth

)))))

Сара Фомичева

Так и всю свою жизнь можно пропить. Лучше купить хорошую книгу и почитать. Потом даже книгу можно подарить кому-нибудь на день рожденье. 😏

Наталья Тюленева

Я любила красное вино, шампанское, мартини))))) а сейчас отказалась от алкоголя....почему? Просто перестало все нравится.....не хочу больше....

Мэ
Мэрсовод

Это хорошо 😊👍

Ма
Марина

когда коньяк лишь греет душу,это не есть хорошо,если вина не твоя,то чья же? иногда даже полезно пропустить стаканчик например красного!

Лариса Саунина

Отрицательно.Сколько глупостей совершено людьми по пьянки? Сколько разрушено семей из за пьянства?Так что я за трезвый образ жизни.

Мэ
Мэрсовод

Многие вести себя не умеют выпимши

Натали Малащук

Привет могу выпить только по праздникам и то немного в компании хорошей, если мужчина напиваеться не очень хорошо отношусь

Мэ
Мэрсовод

Я редко выпиваю, середину люблю

Натали Малащук

понятно