{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Дамы и девушки, скажите честно, "только честно" чей поцелуй слаще, МУЖА или ЛЮБОВНИКА.....??)))

Ответы
Ольга Барладян

При наличии любимого мужа- чужие поцелуи просто недопустимы- исчезает доверие, улетает ЛюБОВЬ- и..... семьи, как таковой уже как не бывало. Ветром предательства смыло.

Ир
Ирина*Z

могу сказать одно... если женщине не понравилось как мужчина целуется..... она с ним больше не будет встречаться.. или будет. но уже так, по дружбе как бы.. без поцелуев.

Стефания

бля..ответила бы честно, если бы завела любовника....только воспитание и совесть ( а больше совесть!) не позволяет....я думаю поцелуй будет слаще любимого человека!

Стефания

я тебя удовлетворила?

Стефания

ии??? что??))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ничего хорошего.

Стефания

а почему ник - Сломанный Человек? из Магадана? сидишь?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Неа, так сложилось!!

Полувековая Дама

Бессмысленно иметь любовника, если он менее желанен, чем муж. Конечно у любовника всё луче должно быть и поцелуй, в том числе

Екатерина Гаспарян

Не могу ответить, поскольку есть только муж. А на любовника нет не сил, не времени, не желания, не нервов.)))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Это зависит от того человека который будет сравнивать,т.к все на это смотрят со своей точки зрения

Ирина Легенда

Это от состояния самой женщины зависит и от ее отношения к мужчине, а не от его статуса...🤷‍♀️😜

Пилигрим Пилигрим

который еще впереди.... как пел Высоцкий, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

Angelika Sergeeva

Для меня есть только муж,а он и друг и брат и любовник,он весь мир для меня.как у других не знаю.

Аля

Вопрос провокация. Муж должен быть и мужем, и другом, и подругой, и собеседником, и любовником.

Любовь Винс

Сладкий поцелуй может дать только любимый. А кто он муж или любовник, решает женщина.

Владимир Цветков

„Муж — почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.“

Нерасторопная Женщина

Кто слаще целует. Муж, как правило, став мужем, целует редко и не качественно.

Антонина Солохина

если бы любила мужа, не было бы любовника, от сюда вывод, что любовника слаще

Люси Марево

Тебя бы за такой вопрос дед Байден поцеловал....!!!.Скорей бы помЁр!Не смешно!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да, во как, на сколько я не порядочный??

Люси Марево

Об эНтом ты са знаешь!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Напомни пожалуйста!!

Алина Аксенова

Чего?что за вопрос? Жена тебе изменяет?Что терпишь тогда!Бошка кисям и всё!

Алина Аксенова

Слабак что ли?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Откуда такие фантазии!!

Алина Аксенова

Откуда тогда такой вопрос?😌

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Просто интересно.

Алина Аксенова

Ясно

Секретная Личность 1997

ЛЮБИМОГО человека. а вот кто этим любимым окажется- другой разговор)

Елена Прекрасная

Поцелуй любимого и любящего человека самый сладкий))

Ольга

Зависит не от статуса мужчины, а от его способностей

Алина Маринес

Первая любовь, конечно мужа. Любовников у меня нет