Влад Тоневицкий

А вы бы не побоялись ночевать в заброшенной деревне, рядом с кладбищем?👀

Ответы
Анна

Побоялась бы. Из ща заброшенности деревни. Мало ли какие отморозки могли там найти прибежище . Кладбище не волнует. У нас на соседней улице старое кладбище.

Михаил Гехт

Что значит бы... А возле любой старой деревни есть кладбище - кто же будет возить покойников за десяток километров?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В компании, человек 10, чтобы были мужчины, не меньше пяти, то не побоялась бы, если больше негде переночевать

Влад Тоневицкий

Где же взять этих мужчин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я представила, что мы в походе. Нас и 20 чел. ходило. Ночевали в горах, в домике пастуха.

Ольга Макеева

Я-бы ночевать одну ночь не побоялась, а жить постоянно рядом с кладбищем не хотелось-бы.

Лора Тайм

если бы до этого дома шла по дождю км 5........то мне было бы все равно....спала бы крепко

Елена Сергеевна

Нет. Я и на самом кладбище спокойно ночью могу быть, а там просто рядом...

Та
Тася

Леночка, приветик, дорогая

Елена Сергеевна

Привет, Таша!!

Сергей

Не мертвых нужно боятся,они сменили частоту мерности,но живых.

Екатерина

нет...если буду ночевать с отрядом охотников за привидениями...

Zоя

Нет, я покойников не боюсь, живых нынче боятся надо!))

Влад Тоневицкий

Ага(((

Татьяна Тышкевич

Сейчас такое время, что бояться надо живых. 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Нет. Что может случиться? В Москве больше рисков)

Татьяна Владимирская

я живу рядом со старым кладбищем. Бу!🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..
...Яна.

Ну хотя бы крыша над головой..не в поле же...😁

Лара Ларина

конечно..не люблю никакого экстрима...😄😄😄

Ла
Лариса

Если в доме закрываются окна и двери,то нет

Влад Тоневицкий

А в машине?

Ла
Лариса

В машине вообще опасно ночевать.

Влад Тоневицкий

Почему?!

Ла
Лариса

Деревня заброшенная,значит поблизости могут быть дикие животные.Ночуя в машине нужно закрыть окна.Может не хватить воздуха и задохнуться

~E
~ Eva Lansca ~

Да я бы очень боялась и не смогла бы уснуть.

Оксана Алферова

Не побоялись бы. Кладбища меня не пугают

Влад Тоневицкий

МОЛОДЕЦ

Alexx M

Я в палатке рядом с кладбищем ночевал😄

Майя Зырянова

побоялась,но осталась бы- адриналин

Russo Vero

нет на заброшенном старом кладбище