Гостья Из Будущего

Как у вас с математикой?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Практически никогда не пригодилось в жизни ни чего из того,чему учили в школе.Ну если только читать и писать и так по мелочи.Потом в СА учили лучше и тщательнее.

Qqqq Qqqqq

с математикой у меня хорошо, с алгеброй плохо с этими тангенсами котангенсами, Боадисом с его таблицей

Бо
Бока

Это всё ненужные знания,Кувалда. Деньги зря тратят на ненужное обучение. Это в вузе должны давать, а не в школе

Qqqq Qqqqq

да и в институте не надо

Андрій. Ми З України!

??? Як казав мені, мій вчитель математики: -Андрію, ти поки і посивієш, математики знати не будеш!😁😆

Андрій. Ми З України!

Але я потім, закінчив два військових училища, одне з них з червоним дипломом.😉🤷‍♂️

Алексей Шустин

Круто, у меня математика и физика были любимыми предметами в школе, но такого решения я не видел

Эк
Эксперт

Математика давалась легко. Там все легко и понятно. Как дважды два!!!

Робот Вертер

Вот, точно, как у этого остроумного мужика на фото😁😁😁😁

Александр Гусев

Ага. Арифметика Пупкина, часть первая, с картинками.😆

Роман Штефан

С арифметикой отлично. А вот с алгеброй не очень.

Alisa Warshavsky

После технического вуза, очень тоскливо ...

Владимир Чураков

👍😁🌹
Нормуль у меня с математикой.

Николай Скороходов

.по жизни нужна только арифметика..

Надежда Тихонова

В пределах средней школы😜🌹

Nikola Mahkov

-двоешник и второгодник!--😛

Гефест Bear

Знаю таблицу умножения!🤓

Z-Мимокрокодил-V

Арифметику помню.

Вадим Иванов

Ни мало не нзнаю...

Serg

Примерно также

Людмила Канивец

Не очень...☺️

С Э М

Калькулируем

Максим Jw

🙂
Нормально.