Ольга Сорокова

надо здесь умничать? или порезвимся в состязании мыслей? шаблоны не всчет!!!

Ответы · страница 3
Сергей V Z

Попробуем ! А что ножка болит 🌹 🤗

Viktor Pronin

А что с ногой? Только чур не умничать.

Viktor Pronin

Ну ни ....себе скромные. Семь милей

Ольга Сорокова

а по другому нельзя никак, затопчут молодые и борзые

Viktor Pronin

Этого допускать низзя. Но бегать от них нехрен. С разворота в нос. Пусть подлежат отдохнуть. Как жизнь молодая?

Ольга Сорокова

вот с разворота не пробовала, а жизнь хороша ,хочу еще лучше

Viktor Pronin

Святое дело. Женщина захотела. Надо таки шевелиться.

Владимир Камбий

только умничать😜

Марат

Представьте не шаблонную тему.

Евгений Полугорбатов

Просто человеческое общение

Ольга Сорокова

согласна, это даже лучше, не чувствуешь себя блондинкой иногда

Евгений Полугорбатов

Вы замужем?Можно с вами пооткровенничать?

Ольга Сорокова

а это что-то меняет? если честно я не за мужем, откровенничай чем смогу помогу

Евгений Полугорбатов

Как Вы относитесь к сексу?

Андрей

боже упаси только свои мысли

Ольга Сорокова

ЭТО РАДУЕТ ЧТО ХОТЬ К КОГО-ТО СВОИ, А НЕ СОСЕДСКИЕ

Андрей

а что- не повезло с соседом ?

Ольга Сорокова

У МЕНЯ НЕТ СОСЕДЕЙ!!! ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Александр Дубков

Начинайте - ваш первый ход.

Ольга Сорокова

жизнь прекрасна и удивительна во ВСЕХ своих проявлениях, номногие почему-то ропщут, как утешить таких?

Ольга Сорокова

не всегда ложь бывает во спасение, нне всегда правда нужна, правда может просто убить

Александр Дубков

Ну таки что? Ложь или правда?

Ольга Сорокова

надо просто вместе помолчать

Ольга Сорокова

мне так хочется иногда заорать, встряхнуть, но понимаю что это глупо,только оттолкну...

Владимир Кержаков

Что за погода в Алмаате?

Ольга Сорокова

я люблю цветы на грядке, т.к. они дольше живут в земле, а не в вазе

Владимир Кержаков

Тогда прогуляемся по набережной, здесь множество живыхцветов

Ольга Сорокова

давай, набережная в каком городе?

Владимир Кержаков

Это вдоль бухты в Геленджике

Ольга Сорокова

далековато, мыслями и душой я рядом!

Олег Лебедев

Вы о чем мыслителей?))

Ольга Сорокова

о судьбе человечества, если вам действительно это интересно

Олег Лебедев

Начните с малого. С себя. Вы пробовали себя поменять, изменить что то?

Олег Лебедев

Я сгибаю мир род себя)) во всяком случае пробую!)))

Ольга Сорокова

зря, не надо сгибать, надо принять

Олег Лебедев

Иногда принять труднее чем прогнуть.

Михаил Верещагин

И в чем разница...?!)

Ольга Сорокова

хочу побыть блондинклй, да не всегда получается

Игорь Трофимов

У вас есть мысли ??

Игорь Трофимов

Обезьяна в мультфильме "38 попугаев" сказала: "У меня есть мысль и я её думаю". Очень похоже.

Ольга Сорокова

мне приятно, что меня сравнили с обезьянкой, значит меньшее завистников

Игорь Трофимов

Так, какие мысли у вас есть и как вы их думаете ?

Ольга Сорокова

Пусть лошадь думает, у нее голова большая, а мне приходиться молниеносно решать те или иные задачи

Игорь Трофимов

Интересно, какие же задачи вы умеете решать молниеносно ? Выключить борщ или нет ? Идти в за хлебом или нет ? Да, здесь раздумывать долго не надо.

Sergey Tiunov

Сколько будет 2х2 ?

Ольга Сорокова

правильный почитай саинтии веды Перуна

Ольга Сорокова

во всех таблицах пишут четыре,

Sergey Tiunov

Нет Сколько надо- столько и будет😀 😃 😄

Сергей Федин

Надо,так веселей.

Ольга Сорокова

ИНОГДА УХОХОЧЕШЬСЯ, А И НОГДА...

Ольга Сорокова

НЕ ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕ ВСТРЧАЛА

Виталий

2. А третьего нет?

Александр Волков

💐 😁 💋

Ольга Сорокова

весело -это очень хорошо, я всегда стараюсь поднять окружающим настроение

Ольга Сорокова

ЗДРАВСТВУЙ, ВСЕ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШО? ЖЕЛАЯ ТЕБЕ ЧТОБ БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ

Александр Волков

чем то есть. вот проблема не скем

Ольга Сорокова

неужели на необитаемом острове

Александр Волков

нет но. не нашел .да и боюсь отказ получить

Ольга Сорокова

волков бояться -в лес не ходить. одна отказала, а другая да третья согласны, на до только попробовать

Александр Волков

ну а куда теперь .отступать то

Олег Соколов

Что с лапкой?

Зв
Звездочёт

Начинайте.

Ольга Сорокова

мудрость дана каждому, но не каждый хочет ею пользоваться

Зв
Звездочёт

Дай дураку Богу молиться,он и лоб разшибёт.

Ольга Сорокова

а ты не давай ему лобик расшибать, ведь больно же ему, лучше сам попроси у Всевышнего за себя и за того парня

Зв
Звездочёт

Прошу в основном за близких.А как понимаешь пословицу: семь раз церковь обойди,своего найди.

Ольга Сорокова

А я не ищу, само все приходит, я лишь подумаю, а уже в двери стук-стук

Andy Zlodey

Ищу жену ??

Ольга Сорокова

круто, ты уже представил себе как она выглядит? или у тебя есть другой метод?

Ольга Сорокова

очень хорошо,а я 161 см.господин анды злодей

Andy Zlodey

Я Энди - Вы подходите )) . Я доброта Мурмяшка )) .

Ольга Сорокова

извини, Энди, а почему злодей, я не хочу за злодея, я хочу за добродея

Andy Zlodey

Я специально злодей - это я самый добрый чел - меня не возможно разозлить - )) .

Andy Zlodey

Не злись я сома доброта )) Гы )) .

Ольга Сорокова

почему ты решил что я злюсь. Я радуюсь в кои-то веки удалось выскочить на страничку пообщаться, мой комп сгорел, я сейчас с компа своего сына общаюсь

На
Наблюдатель

впэрэд!!

Вл
Владимир.

🌹