Елена Малыш

Два холма.Вокруг лава.На 1-м бабушка, на 2-м внук.У внука 2 яблока.Как ЗА ОДИН ПРОХОД перейти к ней, если мост выдержит только его и 1 яблоко (не прикол)?

Ответы · страница 2
Nata Melnikova

Съесть яблоко, подождать когда оно покинет тело естественным путём, и отнести второе яблоко бабушке

Мария Желонкина

оставить 1 яблоко на холме, перейти к бабушке, отдать ей яблоко, вернуться обратно и забрать яблоко)))

Елена Феоктистова

Ну, если расстояние достаточно невелико, чтобы добросить яблоко до бабушки, тогда - вполне реально.

Лопатина Марина

Берет 1 яблоко и идет. И все. Или внук яблоки переносит по очереди. Еще можно бросить бабе 1 яблоко

Дмитрий Сверцов

Пройдет бабушка возьмет яблоко после уйдет она первой а после внук. Давай сексом займемся?

Елена Малыш

Если сложить Ваш настоящий возраст и Ваш написанный в анкете возраст, то я всё равно буду старше. ))) Мой старший сын старше Вас настоящего.

Sanya Sanya

12 объясняю когда брат задает глупые вопросы то папа называет его полудурком а ему 24 года

Нуржан У.

оставить 1 яблоко на на холме и идти к бабушке,бабашка непременно поделится с внуком.

Бауыржан Айтжанов

с начало с 1 яблоком потом назад и со 2 яблоком или только один раз надо перейти мост??

Айда Иманалина

Оставить яблоко пройти по мосту отдать одно яблоко вернуться и взять второе яблоко

Екатерина Нуриева

Оставить одно яблоко,перейти,отдать яблоко бабушке,вернуться взять другое яблоко.

Гречишкин Вадим

По условию задачи, внуку просто нужно перейти к бабушке и все. Яблоки тут ни к чему

Роман Романенко

Без одного яблока пусть идет. В условиях же нет задачи перейти с двумя яблоками.

Tanechka Ragchenko

Сначала отнести одно яблоко бабушке,потом вернуться за вторым яблоком для себя

Вишневская Татьяна

поменьше о еде думать, побольше о бабушке, а я блоки можно выбросить или съесть

Нина Алферова

Бросить яблоко бабушке.пусть поест....а потом и перейти через мост,если нужно...

Ек
Екатерина

решить не смогла а я математик непрофессионально ноя на всякий случай сдамся

Елена Малыш

Здесь не надо применять математику в чистом виде. Достаточно раздела ЛОГИКА. ))) Я тоже очень близка к математике. Но она тут бессильна. Если только кусочек физики...

Васильева Наталья

А что, два раза-то слабо сходить? С одним яблоком, потом со вторым...обленились!

Алексей Вонримс

Пусть сожрёт одно. Или выкинет, если не съедобные. Всё равно с голоду сдохнут.

Вадим Сорокин

Перейти с одним яблоком, оставить его у бабушки, потом вернуться и за вторым.

Барандос Чикашвилли

Съесть одно.или перейти отдать одно яблоко бабушке потом вернутся за вторым