Леди Мила

От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока - кола, американское кино -видимо, США решили сделать из нас здоровую, психически нормальную нацию ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Санкции международных бизнес-компаний в отношении России.
Санкции крупнейших компаний:
Facebook, Instagram, Twitter, TikTok ограничат контент российских государственных СМИ;
Youtube заблокирует каналы Russia Today, Sputnik;
Google приостановил все рекламные услуги в России;
Netflix отказался транслировать контент российских государственных СМИ;
Apple приостановила продажи своей продукции в России;
Mastercard, Visa удалили важные российские финансовые учреждения из своей сети;
Warner Bros., Disney и Sony приостанавливают выпуск фильмов в России;
Airbus и Boeing приостановили поставки авиазапчастей и услуг российским авиакомпаниям;
General Motors, BMW, Volvo Cars, Mercedes-Benz Group и другие автопроизводители прекратили сотрудничество;
British Petroleum продала 19,75% российской государственной нефтяной компании «Роснефть»;
Uber, Bolt разорвали отношения с российскими компаниями;
ИКЕА приостановила работу в России;
люксовые бренды, включая LVMH, Kering, Hermès и Chanel, закрылись в России;
Adidas прекратил сотрудничество с Российской футбольной ассоциацией, Nike приостановил онлайн-покупки;
Coca-Cola, PepsiCo, McDonald's и Starbucks закрыли бизнес в России.

Fenix🇱🇹

Мила вы везде были , ни где без вас не обошлось, однако Европа и Америка живет не чета вам.

Леди Мила

Не поняла.. Вы вообще о чем? Где я была и без меня не обошлось? Вам не понравиласт правда? Нечего ответить? Вы бомбили. вы убивали, и вы этим гордитесь.. а Россию за это же гнобите. Вот это правда.

Fenix🇱🇹

Я не про вас я про Россию

Леди Мила

Хорошо, про Россию.. А ГДЕ МЫ БЫЛИ ?

Fenix🇱🇹

Я где и сейчас

Андрей Заруба

КФС уходить не хочет. Макдональдс ещё не доконца решил ( в Екатеринбурге ещё говорят работают). Зарплату обещал также платить в период застоя. Насчёт колы ничего не поменялось ( так же полный магазин ( при чем в обычном магазине на пять рублей дешевле чем в магните)). Подорожал на десять рублей. Но я его редко пью поэтому особо по карману не ударило. Французкие предприятия до сих пор работают ( Ашан и Леруа Мерлен точно. Посчитали риски. Сказали им выгоднее продолжать находится в России). Так что пока санкции не особо бьют.

Леди Мила

Пока мы только что то начинаем.. и то не факт, мир идет вперед!!!

Андрей Заруба

Да согласен будет трудно. Но что поделать если нас добрые европейцы не любят. Причем именно им мы ничего не делали. Разбираемся на своей советской територии.

Леди Мила

Вот и будет " россия лапотная" в век космических технологий. И так дожили, ни самолетов, ни компьютеров своих. Большая нефтеколонка.

Андрей Заруба

А что после развала что то было. Даже то в чем были сильны развалили. Перестройка и гласность наше все. Обменяли космическую технологию на 100 сортов колбасы ( кстати ракетные двигатели до 20 года американцы закупали у нас).

Леди Мила

так 30 лет прошло!!!! Салин после войны первым в космос человека послал через 16 лет!!!!

Наталья Попова

Ну, попутного ветра им пониже спины. Вместо американского пойла будут продавать лимонад "Буратино". Очень качественный прохладительный напиток.Вместо Макдональдса возродятся блинные, где блины будут подаваться со сметаной, с медом, с вареньем, с маслом. Вкуснотища.

Леди Мила

Конечно, у нас и своего много.

Клим Елдаков

Правильно. Но какой мудак вместо Макдональдс придумал название Вкусно и точка? Если в Макдональдс я еще заходил, то в это Вкусно не собираюсь. Только пидор мог придумать такое название.

Леди Мила

да. уже посмеялись.. и все стало дороже и хуже

Клим Елдаков

Я там не был и не тянет.

Леди Мила

раньше , когда ездили, было удобно.. заехал, перекусил, в туалет зашел

Клим Елдаков

Ну да. В туалет, если приспичит, зайду. Но жрать там не буду.

Николай

не прото уходят а в трусах и тапочках в начале все компенсации выплатят по потери прибыли компаниям партнерам , гос налоги за два месяца вперед и НДС , а потом пусть себе идут

Леди Мила

уже сказали, что вернутся

Николай

так а как столько денег отдать и не получив ни цента прибыли они ж раззорятся

Леди Мила

не разорятся.. У них во всем мире бизнес

Николай

бизнес не любит стресов и где увереность что с компанией которая не выполняет своих обязательств будут продлжать сотруничать , и куда девать продукцию потребляемую Россией ,искать новых партнеров ?

Lana =======

Ой, что же Вы это все ели и смотрели, имея в наличие все отечественное. А из дома все импортное вынесли,?а машины тоже отечественные у Вас. Одна фальшь, а не патриотизм

Прохор П

Но наши власти испохабят народ с другой стороны. Грибы и ягоды нельзя, плати, рыбу нельзя и всё остальное нельзя. Ромашки пока можно, женщинам гадать надо на чём-то

Леди Мила

🤷‍♀️да, маразм крепчает

Николай Дубровский

Да! Без машин, механизмов и вааще без чего-либо... В России нет ничего своего... У России нет даже семян для следующего урожая... Как Вам талоны на хлеб в сентябре? 😉

Николай Дубровский

Нет.. Меня таким пытаются сделать... 😉

Леди Мила

судя по тому, что ты пишешь, только такой вывод напрашивается

Николай Дубровский

Таки я всегда прав... 😉🌹

Николай Дубровский

Не важно... Генерал всегда прав!!! Будь! 🌹🌹🌹

Serg

Уоа!!!! Кино у них и музыка после 2000 года отстой. Все эти Аватары и прочие Матрицы настолько примитивны и не запоминаются, а ведь наши фильмы разбирают на цитаты)

Serg

Вот в том то дело! Мы смотрели хорошие фильмы и на следующий день делились впечатлениями. Сейчас утром не помнишь что смотрел

Леди Мила

ну, с Брата 20 лет прошло

Serg

Я досмотрел его с трудом. Фигня

Леди Мила

значит, уже тогда умный был🤣

Serg

Возможно

Пан Стефа́н

Ага! Будем ж.. лопухом вытирать, в п..у тряпки совать. И бороды отрастим до пояса, в которых будут висеть щи, махорка ... И по грязи на лошадях!!

Леди Мила

Вы уже это делаете? Научите?

Пан Стефа́н

А Вы не делали? Газетой не пользовались? До того как тампаксы появились что Вы делали? Или память совсем короткая ...

Леди Мила

Вам рассказать, какими средствами гигиены я пользуюсь?

Пан Стефа́н

Это сейчас. Все пользуются, не надо рассказывать. А в СССР чем?

Леди Мила

повторяю: вам рассказать? Вы вуйарерист?

Пан Стефа́н

Если уж вумными словечками начали козырять, то хотя бы пишите без ошибок. ВУАЙЕРИСТ! Я уж не спрашиваю, кто это ... ((

Леди Мила

опечатка.. я заметила, но поздно, уже нажала кнопку : отправить

Татьяна Морозова

стреляют себе в ногу...))) Походы на Восток- это древняя забава для европейцев и они всегда находили исполнителей своих надежд...)

Леди Мила

мир будет другим.. посмотрим. У меня нет эйфории. Но нарыв нужно вскрывать, хоть это и больно.

Леди Мила

Спасибо! Рада, что мы схоже мыслим

Татьяна Морозова

ВРЕМЯ реально мыслить...🖼

Alexandr Tokman

из идиотов нельзя сделать здоровую нацию. тем более из нации рашисткой, поражённной вирусом путинского нацизма!

Леди Мила

тебе то что до этого? Успокойся, и живи и радуйся.. повторяю? Тебя то это так ебёт, если у тебя все хорошо? Кому ты тут доказываешь? 🤣 Себе, что ты рад быть вторым сортом в карликовой недостране?

Alexandr Tokman

я второй сорт в моей стране!? вот поражаюсь я рашистам: вот посмотрели они своих пропагандонов по российскому ТВ и всё о всех они знают!

Леди Мила

да ладно.. успокойся уже.. Меня ты не переубедишь! Если бы у тебя все было хорошо, ты бы здесь не надрывался. 🤣

Alexandr Tokman

а у вас всё здорово? если здорово, так чего трупы своих солдат из Украины не забираете?

Леди Мила

ты , главное, сам не сдохни.. А то так бесишься, что инсульт заработаешь! НЕ Я к тебе прицепилась.. Точно, больной псих.

Никифоров Валерий

Вот бы еще забрали с собой всех представителей ЛГБТ сообщества работающих в различных управляющих компаниях.

Алексей Рязанцев

А какое кино взамен вы предложите? Посмотрите новын Ну погоди, Простоквашино, ....вот где психика нарушена.

Леди Мила

я их не смотрю.

Алексей Рязанцев

А что современное вы смотрите? Какие фильмы? Что понравилось?

Леди Мила

Я люблю детективы, триллеры.. скандинавские, европейские

Алексей Рязанцев

)) я про наше.

Леди Мила

я наше ничего не смотрю.. примитив

Алексей Рязанцев

Да, остается только пиратсво в инете...))

Александр Вяткин

Приходят Квас,Курочка рядом,тархун. Вот киноискусство по прежнему в большом долгу,но....это дело наживное.

Николай Александрович

Это вы правильно сказали.Останется много денег,можно купить больше галоперидола,на всех теперь хватит.

Леди Мила

не получится.. это импортные лекарства.

Николай Александрович

Посмотрел в сети.Разработан в Бельгии.Производят три российских завода.В России.Получится.

Леди Мила

компоненты оттуда присылают

Га
Галина

весь день идут американские фильмы. их кол-во выросло. а Пепси, Макдональдс, Кока - кола-невелика потеря.

Леди Мила

нет, я очень хочу газировки за копейку, как раньше, без сиропа.

Га
Галина

нет, дорогая.🍒Не получится. Выросли.

Леди Мила

да хоть и за 10 руб купила.. хочу не сладкой газировки

Га
Галина

дорогая-не газировка. Это обращение.🤣

Ал
Алексей

давно пора и наших вывозильщиков отдать им . деньги то отобрали имущество отобрали пусть самих посадят

Ал
Алексей

зачем они нам нужны

Александр Гусев

Ага. Пусть валят. Будем, как раньше, пить "Дюшес", "Буратино", "Байкал", "Тархун" и т.п. из "Черноголовки"😆

Лариса Новожилова

👍 только свого что то мало предлагается....опять придумали - вкусно и точка. а внутри - тот же биг- мак

Леди Мила

это уже вообще дурдом.. И стало намного дороже