Галина

Не ходи туда,там ждут тебя неприятности! -ну как же не ходить ведь они ждут?

Ответы
Анюта ******

Мысли материальны, если думать о плохом, то будет плохое, а если думать о хорошем, то всё будет хорошо. Иногда бывают ситуации , когда предвидишь неприятность, но Бог отводит от плохого, если ты молишь его о благе всех людей на Земле... Реальная была ситуация, но спаслись с двумя детьми на машине чудом...

Наум Дайчман

согласен

Николай Савенок

Если в икатель приключений товперед зеленывамсвет каго предупредилитого иваружили а астальное на ваш риск истрах

Галина

Часы перевели назад на час?

Николай Савенок

Где враси у нас например нет

Галина

У нас тоже не надо

Вадим Кузьменко

Сам не могу пройти мимо глупостей, так и хочется самому поусавствовать. Это признак, что еще молодость

Марина Сайпилова

Конечно идти туда где ждут)!ждут значит любят!)))))) ну и что что неприятности зато любимые )

Валентина Ким

Правильно, иди, пусть боятся и провожают тебя стоя на коленях, шепча: дождались!

Марина Турзёнок

Каждый человек должен обойти все свои грабли, бесполезно его предостерегать)))

Галина

Конечно, пока не вспомнит что это те же грабли, что и раньше

Ku
Kuikenov

суперответственность!!! суперхрабрость - бежать на паровоз и кричать ЗАДАВЛЮ!!!

Сергей Лоскутов

Да разум холоден и желает спокойного течения мысли, но ж"па ищет приключений.

Галина

Ах эта любимая пятая точка!

Сергей Лоскутов

Да вот в ней и все дело.

Maks Popenko

ждут они ведь ходить не же как ну неприятности тебя ждут там, туда ходи не

Харли

если избегать неприятностей,не получишь жизненного опыта.так что вперед

Ол
Оливия

каждый человек сам себе создает проблемы если и не создает то их ищет

Коля Яковлев

Конешно надо сходить,а как ещё развиваться,только на своих ошибках.

Наталья Михальчук

обязательно надо пойти если знаешь где ждут и перемодулироать их

Olga Pokrovskaja

В таком случае: Будь готов к встрече с неприятностями ))))))))))))))))))))

Владимир Забродин

Если по честному;они поджидают нас.Когда ждут их можно избежать.

Александр Миндель

Да-да ! Не хАди туда ! Снег башка попадёт - саПсЭм мёртвый будЭшь !

Галина

Признаю ошибки,перевела обратно

Александр Миндель

Ну, вот ! Мне теперь стало как-то поспокойнее !

Галина

Если начать с пятницы то можно много успеть за выходные

Александр Миндель

Та ты вааПсче перевиди на три часа назад ! - Всё успеешь !

Галина

Не,потом догонять долго

Екатерина Костромина

Ну конечно надо сходить обязательно, а вдруг будет интересно!

Замыслитель

ну возможно они ток на-вид неприятны, издалека так сказать

Анатолий Кулемзин

Не ходи по косогору - сапоги стопчешь. (Народная мудрость).

Сергей Бойков

Черта человека, вечно на свою. попу искать приключений.