Татьяна Павлушина

Обожаю Высоцкого....а Вы?

Ответы
Kitton

А я вообще считал и считаю только трех столпов в силе пророчества СЛОВОМ И МВСЛЬЮ за последние 200 лет в РОССИИ коими являются ПУШКИН , ЕСЕНИН и ВЫСОЦКИЙ ! Остальные просто приблизились подтянувшись , но недотянувшись к ним !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я благодарю Вас Татьяна за Вашу любовь к "ВЫСОТЕ"- как Володю звали в театре драмы и комедии на Таганке, Я общался с ним около 6 лет, но ближе был с В. Золотухиным и В.Шаповаловым."

Пётр Ермаков

Мне нравятся его произведения в его исполнении Сам он мне лично незнаком и почему я должен обожать? Если предположим его обожала М. Влади, то её можно ещё понять...

Татьяна Павлушина

ну все правильно

Зи
Зинаида

"И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".» И я люблю его творчество

Василий Давыдов

Каждое его произведение - маленькая законченная история. Грусная, веселая, страшная, счастливая. Слушал и до сх пор слушаю с восхищением. Это Гений.

Татьяна Павлушина

согласна...

Николай Скороходов

талантливый бард ...жалко что посадили на иглу ... ничто и никто не мог ему помочь ...ни в СССР ни во Франции .. он так хотел избавиться от зависимости..

Беггер Ликий

Высокий для мужчин. Женщины ни бельмеса не могут понимать в Высоцком. Им лучше про кошечек да про цветочки песенки слушать.

Битпулль,Почти Что Душка

"А он не друхХ мне,не брат и не родственник...Он самый заклятый мой врахХ...Этот гнусный частный собственик..."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже нравится его творчество. Очень талантлив был. В его стихах чувствуется мощный интеллект.

Татьяна Павлушина

да уж...не отнимешь...

Юрий Белобородов

Это своего рода глас народа из кухонь! Слушаю часто, цитирую, многое в жизни и сейчас актуально..

Никифоров Валерий

Да , и Левитанского , и Дольского и Кукина и Городницкого и Макаревича и много еще кого.

Vитя@Zь

Хоть и рост не велик,
Да и образ не броский,
До сих пор всё басит
Наш любимый Высоцкий!

Петя Васечкин

👍Если правда всё это — хотя бы на треть! Остаётся одно — только лечь, помереть…

--- Рыжулькин ---

Я люблю его творчество. Такой открытый и в стихах всё прямо сказано.

Скорпион Иванович

Имею все его сочинения от 80-го года, правда, в форме самоиздата!

Сергей Анахин

Уже не всего. Многое уже не так слушается. Особенно про пойло.

Ал
Алик

Никогда не был его поклонником... Больше мне по душе В.Цой...

Никита Козлов 78Rus

Нравятся его песни, есть старые его записи (квартирники).

Helldragon_Black

Аналогично. Терпеть не могу когда его песни поют другие.

Inna Yakobi

Не так чтобы очень...но послушать можно песни смысловые