Alex Unknown

Интеллектуальный импотент, кто это?

Ответы
Любовь Мацарская

Если умные мысли и слова не приводят к действию,это ведет к интеллектуальной импотенции...
«Чего тут думать, - сказала одна обезьяна другой, разглядывающей бананы на дереве, - трясти надо!»😁

Masha D

Это тот ,кто не может,но интелектульностью все же блещет)

Masha D

Так я про это и говорю,не физически так морально

Alex Unknown

Есть ещё варианты, не наше слово, конечно, Типа Кулибинус, там говорят тоже языком мучают.

Masha D

Наверно...

Alex Unknown

Это к логике... Человек, особенно современный, зачастую не понимает тех понятий которыми оперирует, отсюда многозначность того , что хотел выразить и возможность для путаницы, демагогии, ... И "добрые, грамотные" люди вас могут вывести на любые выводы...

Masha D

Не спорю,все так и есть...

Qqqq Qqqqq

это который знает как что делать, но объяснить не может

Alex Unknown

Говорят, так не бывает, если знаешь, то хотя бы ломанно, но объяснить сможешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное тот , у кого низкий уровень интеллекта.

Стас Васильев

Кто с листочка по телевизору народу вещает.

Ин
Инга

Спокойный человек,на тупых не встает

Я-За Тобой

большинство пользователей обсуждай

Се
Сергей

Много знает, но говорить не хочет)))

Ty
Tycя

Сказки я и почитать могу)))

Alex Unknown

Так вы его в деле не видели... Почитать то каждая может, но в его исполнении сказка в быль переходит... А воспоминания просто сказочные)))

Се
Сергей

Вы что то попутал и. Он молчать будет как "рыба об лёд")))

Ty
Tycя

В продуктовом манки полно)))

Се
Сергей

Где эффект, спрошу я вас...

Вовочка Бакка

Цензурное название дебила.

Ал
Александра

Беспросветный дурак)😆

Alex Unknown

А если не беспросветный, а подающий надежды... Тогда как?

Ал
Александра

...с продрысью)) простите, уж)

Ал
Александра

...не простил?)

Алла Аа

Как инвалид бытовой

Алла Аа

В быту ничего не может делать, даже чай себе налить. Так и айкью ровно под ноль - никакого интеллекта, чтобы использовать его в жизни.

Яду Хари

мне не докладывали

Александр Чайка

думать не хочет

Alex Sher

Урод моральный

Владимир

Митрофанушка

Вера Сергеевна-V

Недоросли )))

Марго Беккер

Идиот дурак

Alex Unknown

А это не может быть интелктуальный человек с нестоячей проблемой?

Марго Беккер

неет таа физиологическая назыв.

Alex Unknown

Нет, когда это проблема физиологии, об этом же не уточняют. Это и так понятно. Я о двоякости толкования именно этого словосочетания. То есть надо думать, чтобы точно изложить, то что ты хочешь донести.

Alex Unknown

То есть словосочетание можно трактовать, как человек с неработающим интеллектом, или какой ты умный, но при этом импотент.

Имя Фамилия

эТО ВСЕ МЫ.

Алекс Венцель

Придурок!

Алекс Венцель

Можно сказать и посложнее: Индивидуум с нетрадиционным мышлением...))))))

Алекс Венцель

Алекс включи фантазию...))))))

Alex Unknown

Фантазер то я ещё тот, но бывает туплю не по детски... Ну и как известно, на всякого мудреца довольно простоты...

Нурия Шагабиева

Дурачок

Нурия Шагабиева

Ну допустим мужчина пишет ,что он не женат на английском. Потом сам пишет перевод и получается ,что он не замужем.

Alex Unknown

I am not wife... Так буквально и переводится. Или я чего то непонимаю

Alex Unknown

Я не женат. Почему вы решили, что перевод " я не замужем"?

Alex Unknown

Человек может ошибаться. На то, и общепринятые правила.

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Я и не зацикливалась на таких ошибках.