Ан
Анастасия

почему же у некоторых мужчин есть такое?? хоть и любит но не покажет ,а будет ещё добивать своим якобы равнодушием

Ответы
Нурлан Кайсенов

Это от незнания своей природы , природы мужчины . В мужчине 51 процент мужских генов и 49 процентов женских. Вот за счет этих 49 % он должен быть в какой то момент мягким , нежным , ласковым , добрым. Это только дома , в семье , с женой и детьми. Во всех других местах должен работать 51 % , он должен быть суровным мужиком. Еще говорят мужчина , мальчики вообще не должны плакать , что в корне не верно. Бог тоже дал мужчине слезы и слезные каналы , иногда он имеет право плакать , только иногда .Это нормально.

Каримжан Есимов

Привет .мужчина не любит когда вешаются на шею но и когда не оброщают внимание тоже .женщина должна быть всегда загадкой а когда она предсказуем .она становится пройденый материал и не интересной.а ша что девчонки что женщины только познакомится уже лезет в кравать ни кокон самоувожения . Раньше чтоб добиться женщину нужно было пуд соли съесть а шас только деньги покажи и она твоя а на сколько это уже мужик сам решает . Женщины перестали себя увожать

Каримжан Есимов

Привет .мужчина не любит когда вешаются на шею но и когда не оброщают внимание тоже .женщина должна быть всегда загадкой а когда она предсказуем .она становится пройденый материал и не интересной.а ша что девчонки что женщины только познакомится уже лезет в кравать ни кокон самоувожения . Раньше чтоб добиться женщину нужно было пуд соли съесть а шас только деньги покажи и она твоя а на сколько это уже мужик сам решает . Женщины перестали себя увожать

Дмитрий Пешехонов

Это говорит о больших противоречиях во внутреннем мире этого мужчины. Собственно он убивает любовь, видимо она ему мешает. Возможно он властный или рациональный. В любом случае у такого мужчины будут проблемы по жизни. Ну а женщине зачем такой проблемный?

Константин Скопинцев

А потому, что у некоторых женщин потом мания величия развивается, мало того что она это не ценит, так ещё считает, что можно с таким делать всё что угодно, он же любит, всё стерпит мол.. А это больные отношения с самого начала.

Александр Дехтярь

Дык если видишь сама что любит,дык и вызвали ему первая всё что ты думаешь по этому поваду. Мужику очень трудно признаться в таких вещах и может не асознано натворить чё с перепуга. У самого такое было)). Щас всё перегорело.

Т.
Т....

Вечная проверка называется) надо уметь отталкивать от себя всякие сомнение, надо быть расположенный верить своей девушке нежели сомневаться в ней. Но не у всех получается или не сильно любит чтоб доверять полностью

Александр Михайлович

Потому что ещё классик сказал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! А если Вам начать потакать, даже от большой любви, Вы, женщины, моментально садитесь на шею и жрёте мужской мозг поварешкой!!!

Блудный Сын

"Чем меньше женщину мы любим..."Попробуйте делать тоже самое.А чтобы у вас получилось,запретите себе думать о нём.Чем меньше вы о нём думаете,тем меньше он для вас значит!Пусть они за вами бегают,а не вы за ними.

Metal Man

потому,что ждёт взаимности.. а почему сразу любит? просто нравится ему эта кошечка.. в сопли он не верит и ждёт первого шага от тигрички... особенно если не уверен симпатичен ли он ей вообще? я понятно объясняю?

Валерий Помазкин

все зависит от человека каков он-но есть поговорка -если долгое время кормить женщину завтраками то не удивляйтесь если она уйдет ужинать с кем нибудь другим-ведь женщина как машина -не углядел -угонят.

Николай Дубинин

...заслужите доверие ...запоет как соловей ...только для Вас. Уточню, служить, не значит прислугой быть. Прислуга - труд наемный, за плату (не важно чем) "...Служить нельзя тому, кто ни кому не служит"....

Алексей Малозёмов

Не знаю.... Скорее всего, для того, что бы больше заставить объект больше обожать себя.... Хотя и мнимая уверенность.... Лажа... Это ж натуральный эгоизм одного. Нафиг он такой нужен для второго!

Барон Де Гофмансталь

Почему у женщин есть такое? Мужчина всем своим видом показывает, что она ему неинтересна, но она упорно ищет доказательства его тайной любви к себе? Это такая форма защиты самооценки?

E G O I S T E

потому что показывая любовь ,вы девушки через чур зазнаетесь ,а когда показываешь безразличие это вас бесит и вы уже начинаете более адекватно вести себя вам нравится безразличие

Скорпион Иванович

Любовь требует к себе культуру уважения, понимания, чуткости, взаимности! Если партнёр не обладает этим базовыми качествами, это- не Ваш мужчина! Лучше с ним расстаться!

Сергей ......

это что то вроде самозащиты,когда показал что ты весь такой влюблённый и муси - пуси,некоторые девушки считают это слабостью и начинают вытирать об тебя ноги

Олег И Ирина Лещук

Вот и мне жена подобные притензию кидает)) может быть потому что вы у нас есть и нам этого достаточно, а на телячье нежности у некоторых и времени не хватает?!

Moderator Admin

Это не только у мужчин. Просто это часть человеческой натуры, у кого больше, у кого меньше. У Вас отношения с мужчинами, и вы видите конечно больше от мужчин.

Алексей Авдеев

Мужчины примитивны... Трусливы.. Боятся сделать первый шаг.. чтоб в случае ошибки или случайной обиды сказать"ты сама хотела этого и дала меня уговорить".