Ан
Анастасия

почему же у некоторых мужчин есть такое?? хоть и любит но не покажет ,а будет ещё добивать своим якобы равнодушием

Ответы · страница 5
❃.
❃❃❃❃❃❃ .

Не у всех мужчин есть такое, поверьте, просто равнодушных мужчин больше

Войтек Ходорович

A man wants to discover, some of them want to be like a king. If they loose loved women - they cry and appreciate what they left.

Анатолий Сущенко

Наверное они думают что их тогда разлюбят ихние прекрасные половинки.

Владимир Киселев

БОЯТСЯ НАВЕРНОЕ НЕ РОБКИЕ КАК ДРУГИЕ И НЕ НАГЛЫЕ, ДУМАЮ ЧТО ПОРЯДОЧНЫЕ

Владимир Киселев

Руслан ***

У вас очень знакомое лицо... Точно видел вас.... 🌷😊😘👍

Руслан ***

Фотострана))? 😊🌷😘

Ягуар Ягуаров

Незнаю даже наверное просто кто-то должен вступить в этой ситуации

Узденов Башир

По принципу- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Ал
Алексей

Да, есть такое. Это комплекс скорее всего или уже обжигался на этом.

Владимир Овтин

да пошли ты его к тем кто в перед ушел пусть догоняет и возглавляет

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Эта фобия называется - тщеславием , кстати один из смертных грехов

Рустам Исмайылов

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей..... АС Пушкин

Михаил Канищев

Но не все же так делают,люди все разные и мужики и женщины))))))))))))))

Ан
Анталья*

Поменяйте мысли в своей голове, и люди , увидите, станут другими.

Денис Сейфуллин

А, это один из способов произвести впечатление, или признание....

Шум Дождя

Иногда для счастья не хватает... всего лишь нескольких шагов... ))

Се
Сергей

А сейчас и необходимо так поступать мужчинам - мужчины поймут...

Ти
Тимуровец

Чем больше девку любишь, скорее мил не будешь. Соображать надо.

Ма
Марина

а с чего вы решили, что любит? может равнодушие не показушное....

Владимир Малышкин

Напущенное равнодушие к женщине интригует ее будь стойкой😉