Бываю Хорошей

О чем это: « чай - по вкусу, сахар - по совести.»?

Ответы
Азим Рзаев

Я из Баку. И толк в чае знаю. Главное правильно заварить чай что бы он был бордового цвета но не горчил. А сахар тоже варенный. Его варят из сахарного песка на сковородке с водой. И добавляют натуральный краситель и фисташки или орешки. Потом застываетэто все и ломается на кусочки. И в прикуску пей чай. С совестью.

Александр Арсеньев

что чай что сахар-ЗАМОРСКОЕ у нас пенька(конопля) для такелажа соболя(прапорщики-воры) и т,,д и,,т ,,п на обмен за ихних негров в полуостров ЯМАЛ

Виктор Литинский

Наверно о таллонах на сахар и про очередь за индийским чаем в 80-е годы в СССР.

Константин Кривцов

Сейчас я как собака..все понимаю,а сказать не могу...

Алекс Венцель

О том, что во всём нужно знать меру...

Александр Вишневский

дома одну ложку сыпим в гостях пять

Геннадий Белов

На халяву и уксус сладкий

Валентин Чистяков

о порядочности в гостях!

Law Abiding Сitizen

чаю много сахару мало

Егор

Больше трех не брать

Бываю Хорошей

семнадцать не размешивая, я сладкий не люблю

Valentina

Не знаю...сахар не ем.

Александр

жадина---наверно)))))

Валера Афанасьев

Да наверное....

Терко Павлик

о жадности

S\
Sерж \\\\\\\\\

воруют.)))

Константин Тарасов

🤓