Конь Впальто

Лукашенко грозит военным ответом, если будут удары по Гомелю, Мозырскому НПЗ, аэропорту, аэродрому в Лунинце или Бресте.
Следует читать - Путин готовит провокации в этих местах для втягивания Лукашенки в войну против Украины.

–8
Ответы
Alex Sher

идет борьба между америкой и Великой Россией, америкосы стараются вывести нас из себя... вот как в песочнице дети ссорятся кидают что под руку попадет, сначала украиной как куском дерьма, Владимир Владимирович Путин, умело отразил, они хотят дальше кинуть прибалтику... а Белорусь, мечтают поссорить с нами, но у них креатива хватает только на фейки, которые уже скомпроментировали ранее в Ираке, Сирии и Афганистане. поэтому получат все дерьмократические недостраны по ебалам, их вороватые главари, дибильные утырки и гоблины будут смещены, хорошо если их не привлекут к ответственности, будут тихо доживать в дурдомах... и все такое, и тебя тоже придется подлечить, ты никак не угомонишься, копытами навоз роешь зачем-то

Конь Впальто

ты поц фашистский, русня напала на Украину.

Alex Sher

никакой украины небыло, а теперь и небудет! Ленин и Великий Сталин, хотел из вас людей воспитать, но увы, такая подлая народность хохлятско-блядская, продаст мать-отца родного....а вот скажи, как у вас евреи стали нациками? Авраам вас проклянет

Конь Впальто

ты, фашист, можешь пиздеть что угодно

Alex Sher

Почитай великого Русского писателя Николая Гоголя "Тарас Бульба" его сынок Андрий, такой же поганый как и ты, сегодня бы убивал своих же мирных людей, и как ты, скотина за это обвинял великую Русскую армию

Yury Panteleev

Слу, я те тему реальную даю. Зе шлепнуть, ну типа Путин лично ФСБ приказ отдал. Вот это будет РЕЗОНАНС.... А он все равно без надобности - так- говорящий клоун...

Конь Впальто

клоун дает пиздюлей ФСБшнику

Yury Panteleev

Ага, как коксу втянет, так он вообще себя Бэтменом ощущает...

Валерий Егов

Зачем Лукашенко? Он нужен именно в таком виде. Миротворец, возможная площадка для переговоров, как в 15 -м году в Минске.

Юл
Юлия

Нет не готовит, Вы сами нарываетесь, Тронете белорусов, Лукашенко закроется Россией и сравняет вас с землей, 🤷‍♀️

Конь Впальто

ты вообще ебанулась? Мы мирный народ, жили себе спокойно, пока фашисты не напали

Юл
Юлия

Испугался, мирный народ, ! С какого времени ?

Конь Впальто

с 827 года

Юл
Юлия

😅 динозавры что ли,,

De
Denis

Нет. Это предупреждение Украины. Переодически до Белгорода долетают, а значит и до Белорусии могут...

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Ещё раз сам такой. Читать научитесь. Может и знать начнёте. А поможете темным Укроп с палкой-копалкой при копке черного моря. 😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Когда сказать нечего...😆😆😆 Правда глазки жжёт?

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

..

Путин нанесет удар ракетами по Брестской крепости, что бы втянуть в войну Белоруссию.

Не Πушинка

Следует считать, что сколько бы вы, бл*яди хохляцкие, не пи*зди́ли, а дни ваши сочтены!

Кс
Ксения

не хотелось бы что бы картофельный фюрер втянулся....однако посмотрим

Конь Впальто

он марионетка

Кс
Ксения

это да...но нам то от этого не легче

Конь Впальто

у нас нет выбора

Кс
Ксения

да

Конь Впальто

бум ждать

Кс
Ксения

бум бум

Виктор Николаев

А зачем Путину это нужно? Россия и без Белоруссии Украину уработает.

Конь Впальто

пока не получается, сирийцев нанимает....и опять - хуй сосет

Виктор Николаев

Следи за боевыми действиями.

Татьяна Морозова

Лукошенко не надо втягивать, его надо только сдерживать...))

Андрей Мацнев

Следует читать: скоро вам и от Лукашенко прилетит😁

Константин

Миру мир! А мне денег! :))

Юрий Ласковец

и мне 42млн

Юрий Ласковец

маленьких дури

Константин

🖼 Распечатай себе сколько потребуется :))

Нурия Шагабиева

Скорее ВСУ занимаются провокациями такого рода.

Конь Впальто

ага и предупреждает Путина

Михаил Цветаев

А из этого что следует?..🤔

Конь Впальто

посол ездит нон стопом???????????????Пиздец
И одет как наши бомжи?????

Михаил Цветаев

Ну,понятно..это не посол,а засланный москаль,а тот не военный укровояка,а засланный пиздец.))...Хотя это конечно легко проверить,они ведь своих лиц не скрывают,но кому это надо?...Да никому это не надо...Конгениально!..🙂👍

Конь Впальто

не, ну если бы он бухой был в дрободан....а так....

Михаил Цветаев

http://prismua.org/wp-content/uploads/2016/11/sokol.jpgОй,а кто это?..Ну конечно пьяный в дрободан бомж...Вот просто интересно,на Укре все такие тугие,или претворяются?)))

Лариса

В Узбекистане восстание каракалпаков...

Конь Впальто

да бог им сил и ума свергнуть узурпатора

Rita

На Лукошенко где сядешь,там и слезешь.

Константин

Лукашенко лучший!

Иван Бондарь

🤷‍♂️все уже в курсе...и разумеют...

Семен Отмахов

конь в пальто даже их не разберет

Конь Впальто

дебил, почитай учебники

Семен Отмахов

Фиг вас разберёшь,коней ипаных

Конь Впальто

придурок, это твой язык

Семен Отмахов

Это язык литературы,которого тебе не понять

Конь Впальто

дебильный язык никому не понять, даже не смог обьяснить
Все, пошел нахуй. Тут тебе все ясно?

Василий Толстихин

ты опять из стойла вырвался?

Робот Вертер

Неужели батька такой тупой?

Конь Впальто

марионетка

Робот Вертер

Боится, что и его науиком объявят