Tanja W.

Рейтинг в.путина достиг исторического максимума, 89,9% - у чаушеску рейтинг был 99 %. Ждёмс, ждёмс??

Ответы
Alexandr S.....e

Этот рейтинг-кто установил то такой? Давно люди поняли всё! Это-далеко не Рузвельт, который страну из разрухи поднял и которого-добровольно народ переизбирал неоднократно! Россия-фальсификация 100% выборов!

Tanja W.

Это я случайно нашла на просторах интернета - вырезка из программы центрального телевидения, или как там оно называется! Решила здесъ обсудитъ эту "цифру"!

Alexandr S.....e

Имелось ввиду-сравняются рейтинги-бодигарды вована и замочат...

Tanja W.

Ждём.....

Alexandr S.....e

Плин, а люди то как ждут!

Tanja W.

Ну я надеюсь, что очень много миллионов ждёт лебединого осера!

Alexandr S.....e

Хоть зомбоящик Чайковского услышит, а то сериалы и Малышева с полемЧудес в стране дураков....

Алексей Неважно

Аха, у нас все рейтинги касаемо власти всегда огромные, правда народ об этом не знает🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Ага, просто замерли в нетерпении. И финала бы соответственного дождаться - да и скорее бы.

Языческий Кот

да ладно. 146% же было, так что есть куда расти

Андрій. Ми З України!

89,9%? Это уже новорождённые дети голосуют?))))

Na
Natalia

похоже и собаки голосуют в РФ-ии

Tanja W.

надеемся надеемся!!!😁👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

вовик постарается поднажать!😉🤣🤣

Arsen Beisenov

До поры, до времени)))

Tanja W.

Совсем скоро!

Евгений

поживем увидим

Иван Куцаев

зря ждете .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Михаил Киранов

Ждём-с

Tanja W.

И весь мир ждёт

А Не Скажу

😏

Руслан

🙂