Татьяна

какие знаки зодиака типичные интроверты а какие -экстраверты?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов поступало не меньше. Вот и вся астрология.

Татьяна

молодцы!

Александр Елтышев

Да, мы такие. Возвратившийся астролог нас не хвалил, но и претензий не высказывал.

Татьяна

👍

**
***

По моему типичные интроверты скорпионы и тельцы, а экстраверты близнецы и львы может быть , ну это моё мнение, интересно ваше послушать

Татьяна

рыбы тоже

**
***

Интроверты? Или экстроверты

Татьяна

интроверты

**
***

Мм спасибо

Татьяна

ок

Ru
Rusnod.ru

не звезды и планеты влияют на людей, а люди влияют на них - Коран

Александр Андреенко

Про типичных не знаю. Сам я - выраженный интроверт (ВЕСЫ)

Татьяна

ясно

Эл
Эльвира

Я интроверт. А бывший муж - экстраверт. Но мы оба - раки.

Татьяна

ясно

Юрий Прытков

а вы гороскопы откройте, там все подробно описано

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Интроверты не знаки зодиака , а просто люди

Татьяна

да

Рамиль Каскинов

Нет никакой связи

Татьяна

есть

Рамиль Каскинов

То, что астрология это не наука, доказали ещё в девятнадцатом веке. И доказательства были настолько убедительны для более образованного, чем в наш век, общества, что об астрологии и гороскопах забыли надолго.

Рамиль Каскинов

То, что астрология это не наука, доказали ещё в девятнадцатом веке. И доказательства были настолько убедительны для более образованного, чем в наш век, общества, что об астрологии и гороскопах забыли надолго.

Татьяна

нет

Та Sha

Я интроверт. Рыба.

Татьяна

ок

Сергей Баширов

нет корреляции

Татьяна

?

Сергей Баширов

а вот так

Татьяна

?

Сергей Баширов

нет связи, если просто

Татьяна

может

Сергей Баширов

не может

Сергей Крестников

все конверты....

Татьяна

нет

Сергей Крестников

я не знаю а вы

Татьяна

тоже

Виктор Алексеенков

КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Татьяна

вам вопрос

Виктор Алексеенков

ПО РУССКИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС.

Татьяна

читайте там все по русски написано

Виктор Алексеенков

Я НЕ ЗНАЮ ЗНАЧЕНИЯ ЭТИХ ТЕРМИНОВ.

Татьяна

гугл поможет