Евгений Бриг-Снежин

Да ... и не сразу и мыслишь то о том, что была Первая мировая и Вторая мировая войны. Это-то за всю историю существования цивилизации? А что такое Нулевая Мировая Война ?

Ответы
Ир

Нам бы а третьей мировой на краю удержаться.. и снова не свалиться в пекло.. есть надежда, что у Путина это получится..

Ир

Вчера Путин выступал на коллегии и открытым текстом сказал про пятую колонну.. Хазин сказал, что это последнее предупреждение.. дальше будут сажать, хоть и 37 года никому не хочется..

Евгений Бриг-Снежин

Слава Богу! Давно б и - ... пора их мразей брать в ежовые рукавицы...

Ир

Посмотрим.. то, что красный проект 2 будет он уже обозначил, а вот что каким будет экономический проект пока не озвучено.. можно только предполагать..

Евгений Бриг-Снежин

Зато много станут добывать нефть и золото .. а не сидеть на заду и поносить страну!?

Ир

😁

Любовь Золотарева

У натуральных чисел ноль быть не может.

Евгений Бриг-Снежин

да... логично ..

Елена Софронова

Не начатая.