Mura Mura

Мы все авто любители занем, что за рулем пользоваться с мобильном телефоном или радций запрещено. Но кушать за рулем по закону нет такой запрет. Я сегодня ехал за рулем, и в одном руке гамбургер а в другом руке пока кола. И тут как тут ЖПП рядом ехали на соседом полосе. И они увидели меня, что оба руки заняты, и или хотели остановить или еще что то но не остановили. Просто улыбалис они на меня и уехали. Подскажите я нарушал ПДД?

Ответы
Наталья

да!! отвлекающий момент! что трудно остановиться и поесть по человечески...

Mura Mura

Да вы правы так надо было. Теперь буду знать.

Наталья

👍 👌 🙂 🍒

Ева Иванова

А не проще остановиться и поесть

Mura Mura

Сами знаете сейчас ни у кого не времени

Ева Иванова

Знаю конечно, но не ем за рулем.

Mura Mura

А согласен с вами

Антон Тоха

Да нарушил

Mura Mura

Какая статья и сколько штраф?

Антон Тоха

Гугл в помощь

Mura Mura

Спасибо

Ли
Лилу

нет

Mura Mura

Спасибо