L….

Ну вот! Наконец время есть написать! Итак! Мужчины! Вам для размышления! Оскорбляя женщину, Вы позорите даже не себя! А свою мать! Если бы мой сын сказал, то, что я здесь иногда читаю! Я бы провалилась от стыда! А ему бы ссаными тряпками! Да по харе!!!!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

А зря. Родители не отвечают за то, каким вырос ребенок. У каждого своя голова на плечах, каждый сам выбирает о чем думать и что говорить. Родители могут сказать свое субьективное мнение о том что хорошо а что плохо. В итоге ребенок чам выбирает, принимая во внимание не только родителей.

Николай Павлов

Зря Вы так нервничаете. Не стоят такие экземпляры Ваших эмоций. Ну полно сейчас таких, вылезших из помойки и считающих, что они "крутые"... Плюньте, радуйтесь общению с добрыми людьми, потому как их так мало сейчас.

L….

Противно! Как в 💩 наступила

Николай Павлов

Вах! Можно подумать, первый раз... Забейте, ей богу.

L….

Спасибо! Мудрый человек

Николай Павлов

Неее, не мудрый. Опытный. И битый... жизнЁй. Потому и стараюсь сводить общение с такими экземплярами к минимуму (увы, совсем не реально). И не брать на сердце.

L….

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , те М , которые так ...позорно себя ведут , не любят свою маму , не уважают её , не ценят ! Они на неё за что то сильно обижены . Многие даже бессознательно , чисто поЭто самое простое объяснение .

L….

Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , те М , которые так ...позорно себя ведут , не любят свою маму , не уважают её , не ценят ! Они на неё за что то сильно обижены . Многие даже бессознательно , чисто поЭто самое простое объяснение .

L….

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , те М , которые так ...позорно себя ведут , не любят свою маму , не уважают её , не ценят ! Они на неё за что то сильно обижены . Многие даже бессознательно , чисто поЭто самое простое объяснение .

Miha Ermilov

Жешина первая ослушалась бога и соблазнила мужчну, для совершения греха. По этому так мужчины и думают.

Андрей Халфин

Очень эмоционально, но по-моему глупо, даже предполагать, что Ваш сын, мог бы Вас оскорбить, унизить!

L….

Мой? Никогда!

Андрей Халфин

А про тряпки зачем писали!?

L….

Чтобы знали, что если оказия случится! С рук не сойдёт

Юрий Ерилов

Так Вы ничему хорошему не научите своего сына... К этому надо приучать ребёнка ещё с пелёнок!

L….

Он у меня всему приучен! Я к тому! Если узнаю, что испортился! Мои парни джентльмены

Юрий Ерилов

Это хорошо! Просто надо реагировать на подобное спокойнее!

Antitролль. Игорь

изыди...пока не нарвалась.... А тряпки то кто обоссыт??? Сын от страха или ты от злости????

Ma
Mass.terr

Не принимайте близко к сердцу оскорбления от всякого быдла - слишком много чести.

L….

Спасибо!!!)))

Ma
Mass.terr

Не за что😉🌷

Антон Ригман

Если женщина может себе позволить такие выражения,что можно ожидать от мужчин.

Ег
Егор

Да в рот вас мама целовала .. скока можно тут нотации читать. Мужа учите..

Владимир Юшин

Ну как всегда мужики сволочи а честные давалки белые и пушистые.

Св
Света

Согласна......с вами полностью....Нет к женщинам уваженья....нету....

Св
Света

Дааа)))

Al
Alex

Упыри эт а не муж....

Бродяга 750Rus

мужик, если ты в адеквате, то Добро Пожаловать!! а если нет, то проходи мимо!!

Al
Alex

.......

Бродяга 750Rus

алекс, правильное решение, подумай сначала! уважаю!! 👍

",
",,",,",,",,"

бестолку здесь что-то доказывать. такие и в реале не услышат

L….

Пусть сидят! И обтекают!

",
",,",,",,",,"

не тратьте свои нервы на идиотов

L….

Та знаю! Но молчать тоже не айс! Пусть будет стыдно

L….

☕🤷‍♀️

Летучий Голландец

ХОТИТЕ БЫТЬ ЧИСТЕНЬКОЙ....? ТУТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ😜

Гас Самурай

а когда женщина оскорбляет мужчину она кого позорит?

Александр Фомичёв

справедливо ноэтомолодежтакрезвятся

Дж
Джек......!

А ты бей такой, зачем читать? 😂😂😂

Дж
Джек......!

До и х...! На них!! В чс поможет! Зачем нервы портить? Одно скажешь два получаешь! Сразу на х..!

L….

Я тоже так считаю, я то не опущусь до их уровня! А им бедненьким со своим 💩 жить🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Дж
Джек......!

До и х.. С ними! Думай а себе!

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Дж
Джек......!

Бани сразу кто рыпается

Гоша Гоша

Зря вы так, МАМА вне конкуренции!